Откуда Вы узнали про форум?

Нашел с гоогле поиска.
Активность на форуме вызвала интерес потому и зарегистрировался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пришёл как и большинство- с гугла. Нужно было решить проблему с форумом. Пришёл, обратился к админу Mirovinger. Он помог(и продолжает помогать) быстро и без проблем. За что ему огромное СПАСИБО!!! Теперь я с этого ресурса- ни ногой!
 
Шел, шел, упал. Очнулся - Фооорум :)
Ну, а если серьезно, то НЕ найти вас в Гугле довольно таки проблематично
 
Google Поиск) 1 в ТОПе, вот так сюда и попал) Прекрасный форум, + радует атмосфера. Надеюсь, что я тут надолго
 
Попал через группу в ВК.
Сначала, как форумчанина со стажем, бесили ограничения на скачивание. Ведь для того что бы что-то обсуждать, это нужно скачать и потестить. Но уже свыкся! :) На форуме очень много полезной информации, а плагины если сильно захотеть, то можно и так найти. На общение не хватает времени, а вот читаю форум очень часто. Спасибо.
 
Через поисковик, потом правда перестал заниматься xenforo...) Вот снова, что то потянуло..)
 
Давно хотел запилить городской форум, дядя гугл привел к вам. Буду осваиваться потихоньку)
 
Гугл спас меня, когда я искал нужные мне дополнения)
Так что теперь тут обосновался.
 
Последнее редактирование:
"скачать Xenforo 1.5" вбил и попал, до этого сидел на Булке и посещал постоянно вбсуппорт.орг
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как я узнал о XF просто у видел ссылку на другом ресурсе перешёл по ней и мне понравился,вот я и перешёл с phpBB на XF
 
Речь не о КсенФоро, а об этом форуме. :)
 
По любому вопросу о ксенфоро, мне гугл на первой странице выдаёт этот форум.
 
В гугле отлично продвинут, вот оттуда и пришел. Теперь останусь)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу