Откуда Вы узнали про форум?

По просторам интернета :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну вообщем, захотелось мне запилить гавнохак, которых в инете и так пруд пруди. Пошел на поиски скрипта форума, скачал, патом поставил на FTP и у меня появился первый сайт в моей жизни, ну после магазина который прожил 2 недели (Наварился на нем на 7к руб.). Я начал искать настройки разные стили, но нифига не понял. Решил установить тайгучат, не вышло поставить на главную, патом наткнулся на ресурс xf-rus****, Где меня вежливо послали подальше. Ну я бродил и тут наткнулся на данный форум и задал тут 2 вопроса в 1 теме, тут тоже меня вежливо послали, но натолкнули на верный путь. Благодаря которому я и решил проблемку. Решил остатся, прочитал правила, и все теперь я тут и больше никуда ногой)

А администрацию я могу только поблагодарить за то что быстро отвечаете на вопросы и все в этом роде, желаю дальшего продвижения форуму. Но с новичками пожалуйста будьте добрее, т.к. не многие вообще в чем-то разбираются или после регистрации читают правила)

Сорян за мою орфографию, я неграмотный школьник) :-D
Кому интересно вот мой гавнохак, который я запилил благодаря вашему форуму и помощи: (Правда он еще не доделан, мне еще во многом предстоит разобраться) (Не в коем случае не реклама. Если АМС щитаете нужным, можете удалить эту строчку))
 
Через поисковую систему, в русскоязычном сегменте нет конкуренции
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дык эта, я спросил у Ясеня, да искал Воблу с phpbb3 для сравнения, а там поисковая машина диковинная, заложила, что мол шняга vb4.x и далее и не стоит почти заморачиваться.
Что разрабы мол форума нового из Vbulletin перешли-отделилися...
И решил что HTML 5.0 да перспектива обновления больше, чем на старых движках. Вот и тут.
 
google keywork: xenforo Разработчики
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу