Откуда Вы узнали про форум?

Ну мне поднадоел XFR, пошел в гугль (собственно куда я всех посылаю:-D) после недолгих поисков наткнулся на наш форум. Ну если коротко мимо проходил.:-D
Аналогично,но мне тут намного больше нравится,люди дружелюбней не зазнавшиеся).И руку помощи всегда быстро протягивают как пользователи так и администрация.Ребят спасибо всем за помощь!)
 
двиге лучше делать форум
а по моим наблюдениям, XenForo сейчас и есть лучший двиг. Посмотрите что с другими твориться: ipb никак не может новую версию выпустить, баг за багом, phpbb тож одна за другой проблемы, про воблу умолчу совсем (великий движек был...был). Для меня остается два движка: xenforo и phpbbex (форк phpbb).

А ну еще wbb, но он мало известен в России...
 
Двиг очень понравился, решил поставить на денвере, посмотреть что да как (Любимый форум стоит на xenforo).
Хотел посмотреть различные плагины, стили. Так и нашел этот форум, через поиск)
 
Великий гугл направил меня сюда, с тех пор это для меня лучший источник на ответы на мои вопросы по ксени)
 
Понравился данный движок форума и его оптимизация, пошел собственно гуглить, и так нашел этот сайт :-)
 
Нашёл в интернете, отличный форум кстати )
Люди тут отзывчивые и помогают чем могут
 
Я загуглил ) и вышла строка и тут ваш форум
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А мне тоже гуголь вас рекомендовал
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Узнал про XF давно, а на форум попал через тройку сторонних сайтов - искал мануалы про XF
 
У меня такая ситуация, был у меня phpbbex форум и я его считал самым крутым:cool: ну вот друг показал xenforo полазил вижу сообщения легко добавить и все легко четко и у меня цель поставить такой форум, друг мне дал форум установил, и тут вопросы как установить плагины)) тут я в гугле пропадал и получилось так что и на этом форуме и еще на трех четырех форумах зарегистрировался что бы качать плагины итд , но как то на других форумах так и не нашел ранги модуль вроде или русификатор к нему а тут нашел вот и завис я у вас ))) получается я попал к вам из поисковика google, и скажу правду не жалею, не хвалю вас ну все же правда есть правдой мне тут помогли реально сделать со своего форума что я хочу.
 
да кто его знает, уже забыл :cry:
 
Набрал в поиске xenforo, вот и нашел. Как корабль назовешь... :sneaky:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чувак один поведал про XF, удобный форум, приятно работать:)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу