XF 2.1 Ошибка в консоли

Версия XenForo
2.1.11

Maks1kk2019

Проверенные
Сообщения
204
Решения
2
Реакции
-20
Баллы
75
Выдает ошибку в "группы и права - права доступ к узлам" "1606744370048.png"
консоль 1606744392192.png
 
Последнее редактирование:
7.1. Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
7.1. Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
+
 
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Последнее редактирование:
так если не правильно права доступа к файлу выставлены - файл форумом и не прочитается. О чем в логе ошибки и написано.
и как проверить chmod админа ?
 
Maks1kk2019, зайди в папку с файлами, что-то типа cd /var/www/html/твойсайт, там набери ls -L и будут видны разрешения доступа

Форум у тебя на чем? На твоем личном сервере, у хостера, на виртуальном хостинге, на физическом?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к хостеру, зачем он блокирует запросы /admin.php
так может не он. Если с другого места скопирован, то могут быть не верно заданы права группы или rwx
Тут проще всего под судо зайти и набрать chmod 777 admin.php и если заработает - потом посмотреть, как прописаны разрешения остальных файлов и задать такие же
 
Возможно. Но сам столкнулся с похожей ошибкой именно из-за неверно заданных разрешений файлов при переносе с другого сервера. После выставления нужных групп заработало.
тп говорит у них все нормально, давай попробуем твой способ, так что мне делать ?

Проблема из-за работы модуля ModSecurity. Исправил
 
Последнее редактирование модератором:
тп говорит у них все нормально, давай попробуем твой способ, так что мне делать ?
если хостинг, то есть панель управления хостингом. Какая у вас? Что за хостинг? В принципе, в любой панели видны права и владелец/группа
Возможно. Но сам столкнулся с похожей ошибкой именно из-за неверно заданных разрешений файлов при переносе с другого сервера. После выставления нужных групп заработало.
я так подозреваю, что человек врядли сам переносил (если переносил), скорее всего переносила ТП (если был перенос, а не новая установка)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу