ПК или консоль?

Ну... Тут каждому своё на самом деле. Я ПК вообще не перевариваю, играю всю жизнь на консолях, для меня это удобнее. И не нужно париться с какими-то системными требованиями и т.п. Вот, предзаказ на PS5 уже сделал. Включил ждуна. :)
 
Ну... Тут каждому своё на самом деле. Я ПК вообще не перевариваю, играю всю жизнь на консолях, для меня это удобнее. И не нужно париться с какими-то системными требованиями и т.п. Вот, предзаказ на PS5 уже сделал. Включил ждуна. :)
ой все, знаешь что ? ....корочее )
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
В основном играю на ПК, в последнее время задумываюсь над покупкой плойки или Xbox, не знаю что из этого лучше, может кто посоветует ?
 
В основном играю на ПК, в последнее время задумываюсь над покупкой плойки или Xbox, не знаю что из этого лучше, может кто посоветует ?
пс5 конечно же, во-первый найти проще товарища для игры в онлайне, в Рашке плойка популярней коробки, во-вторых все будуту обсасывать крутые экзы по типу "ласт оф ас 2" а ты будешь просто слюньки глотать )
 
В основном играю на ПК, в последнее время задумываюсь над покупкой плойки или Xbox, не знаю что из этого лучше, может кто посоветует ?
Бокс хорош мультиплатформой, сони - экзами.
Гэймпасс теперь включает в себя ea access. Геймпасс можно покупать на плати.ру за копейки. Игры для бокса можно покупать через Аргентину за копейки. Бокс мощнее по железу.
У ПС великолепная оптимизация игр. Для ПС игры можно покупать на троих, тем самым экономя. У ПС шедевральные эксклюзивы. ПС - ТОПчик. ?
 
Последнее редактирование:
Раз уж зашла речь. У меня есть Sega MegaDrive.
В детстве у бабушки залипал в "Dune: The Batlle For Arakis", "Road Rush 2", "Zero Torelance", Алладин (Чит-код: "ABRACADABRA", R - right, D - down), были все части МК, кроме пятой.

А уже когда (2015) учился в колледже, который не ПТУ, то мне досталась Super Nintendo 1990 года, с одним картриджем с супер Марио.
 
Раз уж зашла речь. У меня есть Sega MegaDrive.
В детстве у бабушки залипал в "Dune: The Batlle For Arakis", "Road Rush 2", "Zero Torelance", Алладин (Чит-код: "ABRACADABRA", R - right, D - down), были все части МК, кроме пятой.

А уже когда (2015) учился в колледже, который не ПТУ, то мне досталась Super Nintendo 1990 года, с одним картриджем с супер Марио.
МК5 фигня)
 
Хех... Только что Sony официально заявили, что более 4000 игр от PS4 будет поддерживаться на PS5 и что Dualshock 4 будет работать на PS5, но только в играх от PS4 (но это всё-равно очень круто). :) Короче - огонь всё.)

Часть игр будет доступна только на PS4. Они получат пометку "Playable on: PS4 only".
10 игр из 4000+ не будут работать с PS4 на PS5.

Это: DWVR, Afro Samurai 2 Revenge of Kuma Volume One,TT Isle of Man - Ride on the Edge 2, Just Deal With It!, Shadow Complex Remastered, Robinson: The Journey, We Sing, Hitman Go: Definitive Edition, Shadwen, Joe's Diner.

Ряд определённых игр с PS4 получат улучшения на PS5.

DualShock 4 и другие аксессуары будут работать с играми для PS4 на PS5, более того, рекомендуют играть с DualShock 4 в игры с PS4.

Platinum и Gold наушники будут поддерживаться на PS5.

Кнопки Share на DualSense нет, её заменит кнопка Create. Нужно будет нажать кнопку Create один раз для вызова меню, чтобы сделать скриншот - зажать ее, чтобы начать запись видео - нажать дважды.

На старте PS5 у некоторых игр с PS4 могут быть проблемы на PS5. Поэтому рекомендуют не пропускать установка обновлений игры и ПО системы.

HD Camera для PS5 не будет работать с играми с PS4. Нужно подключать именно PlayStation Camera для PlayStation 4.

HDR функция с игр от PS4 будет автоматически работать на PS5. HDR можно будет отключить.

Приложения компаньоны и режим второй экран будут не доступны на PS5.

Турниры с PS4 не будут доступны на PS5. Тоже самое касается и трансляции игр PS4.

При помощи Wi-Fi можно перенести цифровые игры с PS4 на PS5. Так же и с сохранениями игр , но данная функция доступна только для цифровых версий игр.

Игры с PS4 можно загрузить на расширенное хранилище PS5.
 
Последнее редактирование:
Hope, в общем я так понимаю лучше PS брать, да ? Тут еще пятёрка на днях выплывет, и думаю будет пушечка, и еще вопрос по поводу игр через Аргентину, типа ВПН юзать, или что ?
 
Ну мне PS лучше.
Да, через VPN, но российская карта не подойдёт. Лучше через посредников покупать, они недорого берут обычно, от 50-ти до 200р за покупку игры. Но покупка через Аргентину только для бокса, на Сони это не работает, если сто.))
 
Блин, конечно консоль эт удобно. Но дороговато и к тому же на ПК больше игр
 
Не понимаю как можно играть на консолях, пытался уйти с ПК то на ps3, то на ps4pro, но в итоге не смог, у меня нервы не выдерживают от дикой задержки отклика джойстика и мизерного фпс. Да и в стратегии не поиграешь на консолях.
 
  • Вау
Реакции: Hope
xBox 360s(гниет в шкафу), xBox One(гниет перед теликом)/ ПК Ryzen 7 GTX 1080 Ti/ Ноут Acer Aspier 5750G
 
Это больше похоже на проблему подключения геймпада к приставке.
Этот эффект сравним с включением синхронизации V-sync на ПК, будто в масле двигаешь курсором. Для массового игрока, который нетребователен в игровому процессу, в этом нет проблемы.
 
Мне всё же кажется, что дело в подключении, поскольку я геймпад иногда и на компьютере использую (боксовский), и по беспроводному я такого эффекта не ощущал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да нет такого конечно. Геймпады и создавались для консолей изначально. Так что здесь у человека что-то не так было.
 
А вот когда-то, геймпады меняли очень часто, особенно после битвы с другом в МК. А сейчас им хоть бы что
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу