Решено Перевод плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deron

Участники
Сообщения
15
Реакции
-6
Баллы
140
Пытался перевести плагины во 'фразах' ввожу допустим 'Блокнот' нажал "Сохранить и выйти" но после этого подставляется 1 рандомная буква вместо "Блокнот" (при переводе любого плагина) подскажите путь где хранятся переводы или они в бд?
 
С него самого , ноутбука нет..
Перед нажатием кнопки сохранения надо делать поле неактивным, то есть нажать просто рядом где-нибудь, чтобы поле не подсвечивалось синим и из поля пропал курсор, тогда сохраняться будет без ошибок.
 
Перед нажатием кнопки сохранения надо делать поле неактивным, то есть нажать просто рядом где-нибудь, чтобы поле не подсвечивалось синим и из поля пропал курсор, тогда сохраняться будет без ошибок.
Screenshot_2019-05-28-15-25-49.pngScreenshot_2019-05-28-15-25-53.png
 
Ну, не знаю тогда, вот про баг с удалением слова или его изменением из-за не убранного курсора знаю, так как сам сталкивался, а если в любом случае меняет фразу, то не знаю, что это может быть... А вообще создавать сайт без ПК - мазохизм
 
Ну, не знаю тогда, вот про баг с удалением слова или его изменением из-за не убранного курсора знаю, так как сам сталкивался, а если в любом случае меняет фразу, то не знаю, что это может быть... А вообще создавать сайт без ПК - мазохизм
вопрос снят нашёл как через phrases.xml
 
Костыль.
Экспортируйте все фразы через админку для нужной локали для конкретного плагина с пометкой "Включая непереведённые", и так уже и переводите. Файлы самого аддона не трогайте.
 
Костыль.
Экспортируйте все фразы через админку для нужной локали для конкретного плагина с пометкой "Включая непереведённые", и так уже и переводите. Файлы самого аддона не трогайте.
не для всех есть русификаторы
 
не для всех есть русификаторы
Костыль.
Экспортируйте все фразы через админку для нужной локали для конкретного плагина с пометкой "Включая непереведённые", и так уже и переводите. Файлы самого аддона не трогайте.
А теперь перечитайте и вдумайтесь в то, что вам посоветовали. И совет то верный, если что
 
не для всех есть русификаторы
Для движка есть? Есть.
Открываем в админке раздел языков, выбираем экспорт:
103349
Видим выбор конкретного плагина, и галочку "Получить неизменённые фразы", которая в "русифицированный" пакет фраз, добавит так же полный набор всех тех, что не переведены (читай: английские (по-умолчанию)).
Вот его правим, а потом импортируем в админку как обычно с перезаписью русской локализации.

25517, у него древний Android (4.4 и ниже, но выше 4.0) => будет не самый свежий Хром => пропадают гарантии отсутствия проблем.
К слову, на скриншоте - стандартный системный браузер.
 
Последнее редактирование:
Для движка есть? Есть.
Открываем в админке раздел языков, выбираем экспорт:
Посмотреть вложение 103349
Видим выбор конкретного плагина, и галочку "Получить неизменённые фразы", которая в "русифицированный" пакет фраз, добавит так же полный набор всех тех, что не переведены (читай: английские (по-умолчанию)).
Вот его правим, а потом импортируем в админку как обычно с перезаписью русской локализации.

25517, у него древний Android (4.4 и ниже, но выше 4.0) => будет не самый свежий Хром => пропадают гарантии отсутствия проблем.
К слову, на скриншоте - стандартный системный браузер.
Да , 4.4.2 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу