XF 1.5 Переделка плагина Вrivium-facebook group в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokschubin

Заблокирован
Сообщения
603
Реакции
195
Баллы
3,370
Попробую переделать плагин Brivium - Facebook Group to XenForo для автопостинга из групп VK. Может кто поможет?
Где и какой код поменять для VK. Я так думаю многим нужен такой плагин.
 
Как то так. Ссылки заменить на точные которые нужно найти в Vk.com

Написано же половину. Тут всё переделал. Буду ща смотреть на ошибки может где что зацепил не чаяно.
 

Вложения

  • Brivium -Vk Group to XenForo.rar
    24.8 KB · Просмотры: 3
Pokschubin, так усердно переписывали, что даже закомментированный код переписали! Браво!
PHP:
/*         $vkGroupModel = $this->_getvkGroupModel();
        $vkGroup = $vkGroupModel->getVkGroupById($inputs['group_id']); */
Заменить в коде везде Facebook на VK не сделает аддон работоспособным.

Но раз вы так "переписываете" и усердно ищете ссылку, то вот вам ссылка: - документация по получению записей со стены указанного сообщества. Вот только в этом дополнении используют XML-экспорт записей, а тут обычный JSON - задача радикально упрощается. Я уверен что вы справитесь.
 
В папку BriviumHelper не лазал. Переименовал файлы. Файлы в которых нужно поменять ссылки:
Код:
1. addon-BR_VGroupToPosts.xml
2. VkGroupToPost.php
Exile, Поможешь ссылками ?
 
Последнее редактирование:
Pokschubin, я по китайски пишу что ли? У Вконтакте нет "ссылок", у Вконтакте есть API. И никакие "ссылки" указывать не надо, надо полностью (!) переписать (!) дополнение, чтобы оно делало запросы к API по ID указанных групп. Вам в раздел поиска исполнителя, опять же.
 
Что API и ID нужно только в двух файлах прописать правильные ссылки
Я вам дал "ссылку", я вам дал документацию по API. Если вы все знаете, знаете что и как надо делать - прописывайте и наслаждайтесь тем как все заработает.

165.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу