Решено Переезд с IPB на Xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maer

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
23
Баллы
8,105
Вообщем имеется форум на IPB хочу переехать на Xenforo, есть ли конвертер? искал нечего не нашел!
Или подскажите как это сделать вручную!
 
Вопрос еще в том, что у меня компетенций не хватит в sql, что б косяки выгребать при интеграции из одного формата базы, в другой.
Можно конечно поискать умельца, в соответсвующем разделе у Вас на форуме, но рамках вышеуказанного, я стал сомневаться, а "нужен ли мальчик".

так в том то и дело что вы не любоваться ставите, а теситровать и находить решение, а когда отрепетируете, сделаете апдейт на рабочем
Есс-но. На продакшене репетировать неможно, чревато :)
 
Я не говорил, что ничего не получится 100%, я лишь сказал, что это не будет "лёгкой прогулкой", а так всё можно при желании. :) Конечно это всё делается не один день, конечно пользователи будут ныть и всё прочее, что прилагается при таком переходе. :)
 
есть скрипт который перед адейтом прогоняется и конвертит в utf 8 на ипбмафия поищите
смотрел. кривой скрипт.

Я не говорил, что ничего не получится 100%, я лишь сказал, что это не будет "лёгкой прогулкой", а так всё можно при желании. :-) Конечно это всё делается не один день, конечно пользователи будут ныть и всё прочее, что прилагается при таком переходе. :-)
:)
ладно. так что, посоветуют предварительно гуру? вердикт какой? по любому сначала апаться на IPB3.0 или сходу пробовать на Xen??
 
смотрел. кривой скрипт.


:-)
ладно. так что, посоветуют предварительно гуру? вердикт какой? по любому сначала апаться на IPB3.0 или сходу пробовать на Xen??
без апа до тройки вам не обойтись, ксен только с этой версии начал работу
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят, помогите пожалуйста, я не понимаю что нужно указывать в Path to Invision Community root, все перепробовал, ничего не понял..
Скрином покажите.
А вообще это путь к папке с IPS...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу