Иконка ресурса

Переезд с IPS 4.x на XenForo 2.0

Efremov, я делал обновление с IPB 2.3 на IPB 3.(не помню точно какую) потом XF 1.5 и стандартно XF 2.1 - все пароли которые и были сохранились, у меня на старом было по емейлу и паролю - на новом у всех получилось точно также зайти.
 
Efremov, я делал обновление с IPB 2.3 на IPB 3.(не помню точно какую) потом XF 1.5 и стандартно XF 2.1 - все пароли которые и были сохранились, у меня на старом было по емейлу и паролю - на новом у всех получилось точно также зайти.
Не думаю что обновление с 2 на 3,в случае с IPB, что-то даёт в ситуации с паролями. В любом случае у меня с нуля установленная IPS 4.3.6
 
Efremov, нет, конвертировал в XF 1.5 и просто обновил залив файлы 2.1, потом почистил от старого CLI командой
 
Сегодня утром делал перенос с IPS 4.3.6 на XenForo 1.5 и с обновлением до 2.0.12. Всё прошло удачно, никаких проблем с названиями разделов. Импортировал прям в нерусифицированую ксеню.
Но конечно с паролями, это блин затык... ?

у меня названия разделов, где есть ENG и RUS перевод - взялся только ENG перевод, вот. А так всё нормально
 
Не можете помочь? В чём может быть проблема, при конвертации из IPS 4.3.6, не выводятся названия форумов (И группы без названий)

Сегодня утром делал перенос с IPS 4.3.6 на XenForo 1.5 и с обновлением до 2.0.12. Всё прошло удачно, никаких проблем с названиями разделов. Импортировал прям в нерусифицированую ксеню.
Но конечно с паролями, это блин затык... ?
А у меня почему то пустые название разделов и пользовательских групп, тоже с 4.3.6 перейти
 
Последнее редактирование модератором:
Через первую ветку или уже сразу через вторую?
 
Перестроение всех данных либо через админку, либо через install
 
Hope, Поставил чистую Ips 4.3.6 все норм. А стоит мою указать наполненную, так пустые категории и разделы. А сами темы есть:)
Не помогает
 
Последнее редактирование:
Что через админку? Я говорю: перестроение всех данных сделайте после импорта.
 
@Hope,У меня при конвертации уже видно что разделы без названия и категории тоже пустые, Именно имена их.
ips.png
А вот если взять чистый ips 4.3.6 (только что установленный) То все хорошо работает
ips2.png
 
Последнее редактирование:
Hope, Нашел проблему, оказалось дело в языке.
 
А что с ним? В языке или кодировке?
 
Hope, Там получается когда ставишь доп язык по умолчанию на Ips то у него в таблице становиться Id 2, а у Англ. ID 1. И вот при конвертации, он берет только ID 1. В итоге без названия категории и группы пользователей.
Я что сделал В админке Ips Удалил Англ. язык.
Потом зашел phpmyadmin и запросом поменял Id 2 на Id 1
UPDATE `core_sys_lang_words` SET `lang_id` = REPLACE(`lang_id`, "2", "1")
В итоге при конвертации все стало нормально. И группы видно название и разделы.
 
Так задумано, что без группы "проверенные" не прочесть мануал по переезду с IPS на xen?
 
gorehmz, да. Ресурс находится в категории, в которой видимость ограничена. Исключений для ресурсов по переезду никто не предусмотрел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу