Перенос с xenforo на phpbb

magdak0121

Участники
Сообщения
123
Реакции
7
Баллы
5,520
Да обычно с phpbb на xenforo переезжают, но мне нужно с xenforo на phpbb.
Я phpbb не ставил, не знаю есть ли там импорт, скорее всего нет. А сторонние скрипты имеются?
 
я высказал обьективное мнение после полученных результатов голосования тысяч людей
не объективное, а субъективное. И, повторю высказанное ранее: если хотите переезжать на другой двиг, то и поддержку ищите на их форуме, а не на том, с которого переезжаете
 
magdak0121, как такого конвертера для перехода из xenforo в phpBB нет. На офф сайте phpBB, по этому поводу была дискуссия. И вроде один пользователь решил взяться за это. И даже начал работу. Но потом пропал. И думаю дело заглохло скорее всего. За бесплатно, врятли этим кто будет заниматься. Дело то не простое!

А вообще, небольшой вам совет: подобные вопросы надо было задавать на офф сайте phpBB))) и уж точно, не на сайте поддержки Xenforo). Это гдупо).
Тут всех наоборот интересует вопрос, как в Xenforo перейти.
 
OFFTOP

Как вообще можно какими-либо другими форумными CMS пользоваться, я искренне не понимаю. Ни на форумах, ни на торрент-трекерах никаких я никогда не мог общаться. Потому что нет уведомлений (не видел по крайней мере). Дизайн архаичный как правило. Куча текста. Просто огромная куча мелкого текста. И вообще, всё настолько сложно и запутанно, что сам чёрт не то, что ногу, а шею нафиг свернёт. В XenForo же влюбился с первого раза, он просто покорил меня. Цепляет невероятно. Сложно оторваться.


Это я к тому, что в вашем случае пользователям очень повезло. Если благополучно перешли на XenForo, то лучше на нём и оставайтесь. Скоро выйдет вторая версия. Переедете на неё в будущем. И будет всё прекрасно. А пользователи... они просто привыкли к старому, вот и ноют. ВКонтакте когда недавно редизайн делал, так тоже куча недовольных было. Но ничего, привыкли. Всегда есть плюсы, минусы. В случае с XenForo плюсов намного больше. Осознайте это и попробуйте донести до пользователей. Либо узнайте (если опрос проводили) что конкретно им не нравится в новом движке, и уже двигайтесь в этом направлении. Аккаунт на нашем форуме есть, знаете куда обращаться.
 
дело не в цветах а в css
создавать с нуля, одному дизайн... долго
и subsilver это не синий и не серый, а вот такой
63425-7415ec07b7eba594f00f0d46b9976eb6.jpg
какой же убогий дизайн :) как и у 3-ей булки. Не спорю можно сделать конфетку (для меня топ дизом в свое время был форум жук)
 
дело не в цветах а в css
создавать с нуля, одному дизайн... долго
и subsilver это не синий и не серый, а вот такой
63425-7415ec07b7eba594f00f0d46b9976eb6.jpg
А что? Симпатичный дизайн..
Если бы сделали такой шаблон, да бесплатный, то я бы с удовольствием его поставил себе на форум
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу