Решено Переход с 1.x на 2.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flare

Заблокирован
Сообщения
60
Реакции
-2
Баллы
3,305
Приветствую.
Поюзал поиск, нигде на форуме не нашел обсуждений на тему переезда с xenforo 1.x на xenforo 2.x
Я так понимаю, делается, как обычное обновление? На хост с перезаписью? Есть ли какие то подводные камни?
 
Спасибо за ответы.
Нашел сейчас видео руководство подробнейшее на стороннем ресурсе. Сюда выложить не получается, формат .mp4.
Так вот там человек что-то еще с БД делает после переноса. Не совсем понял что, мельком глянул... Значит просто обновляем, удалив установленные дополнения, если для них нет обновлений.
 
Последнее редактирование:
Сразу вопрос, ЧПУ остается прежнее после переноса на 2.x? И вообще, кто-нибудь в курсе, как влияет перенос с 1.x на 2.x в плане SEO (в глазах ПС)? Нормально форум переносит переезд в плане позиций в ПС после переиндексации?
 
ЧПУ остается прежнее после переноса на 2.x?
.да

И вообще, кто-нибудь в курсе, как влияет перенос с 1.x на 2.x в плане SEO (в глазах ПС)? Нормально форум переносит переезд в плане позиций в ПС после переиндексации?
Нормально.
 
Нашел сейчас видео руководство подробнейшее на стороннем ресурсе
Вот такие вот руководства от неумех-какиров потом хоронят сотни форумов, если по ним что-то делать :)
 
Вот такие вот руководства от неумех-какиров потом хоронят сотни форумов, если по ним что-то делать :)

Вы про то, что он делает с базой? )) Я понял, что там лучше не трогать ничего) Простой перенос то он вроде выполнил как обычно.
 
С базой одно нужно будет выполнить.
Для поддержки эмодзи и не только.

Теперь я понял, что он в видео делал с базой ))) Только действительно как то у него замысловато всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу