Плагин для топикстартера. xf 1.5.9

Edward

Участники
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
700
Доброго времени суток. Нужен плагин который позволит настроить права так, что бы темы могли создавать все зарегистрированные пользователи, а отвечать в них могли только модераторы/администратор и топикстартер. Все остальные могли только просматривать. Интересует стоимость создание такого плагина.
 
Доброго времени суток. Нужен плагин который позволит настроить права так, что бы темы могли создавать все зарегистрированные пользователи, а отвечать в них могли только модераторы/администратор и топикстартер. Все остальные могли только просматривать. Интересует стоимость создание такого плагина.
Несовсем понял, почему нужен плагин, когда вы можете просто в настройке прав групп изменить возможность отвечать в чужом топике
 
Несовсем понял, почему нужен плагин, когда вы можете просто в настройке прав групп изменить возможность отвечать в чужом топике
Возможно конечно я не увидел и все же такого пункта среди правил не нашел. Подскажите гле он находится если не трудно?
 
Возможно конечно я не увидел и все же такого пункта среди правил не нашел. Подскажите гле он находится если не трудно?
Если я не совсем постарел и не путаю, то что вам нужно, то вот это на группу регистерт (зареганые).

Был рад помочь

В админке
Пользователи (Users) -> Права Групп
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда и топик стартер не сможет отвечать. Тоесть юзер создает тему, но ответить в ней больше не может.
 
Ну тогда и топик стартер не сможет отвечать. Тоесть юзер создает тему, но ответить в ней больше не может.
Видел на просторах рунета, покопай в сторону данного плагина. То что тебе доктор прописал

Вместе с правами + данный плагин то что нужно
 
Видел на просторах рунета, покопай в сторону данного плагина.

Ставил я этот плагин и еще какой то тоже по правам топик стартера, но не то. Конкретно этот дает права модератора на конкретный топик топикстартеру, но не получается сделать так как надо. Увы нельзя просить пользователей при создании темы блокиировать ответы всем кроме модеров. НАдо, что бы автоматически работало. И как мне сказал админ форума XF-Russia только на заказ. Готовых плагинов нет таких и штатными средствами такого тем более не реализовать. Вот я потому и написал в эту тему. Я готов оплатить работу предварительно обсудив сроки и стоимость. Спасибо, что пытался помочь.
 
Запрос на написание плагина постится совсем в другой раздел, если что...
 
Запрос на написание плагина постится совсем в другой раздел, если что...
Ну для меня "запрос" - это запрос на изготовление. Не так понял и как следствие даже не долистал до нужного раздела. Переместите если не трудно. Или обязательно новую создавать?
 
Edward, так поделитесь с другими, что бы у них не возникло проблем
 
Edward, так поделитесь с другими, что бы у них не возникло проблем
Дык уже создаю в разделе плагинов тему, но форум почему то так тормозит.

Edward, так поделитесь с другими, что бы у них не возникло проблем

Увы прав не достаточно для создания там темы. Оставлю тут, а модеры если посчитают нужным разместят как положено.
 
Edward, потому что есть менеджер ресурсов.
 
Hope, Не могу добавить сюда файлы. Появляется бесконечная загрузка. Как поступить в данной ситуации?
 
У Вас что-то как-то ничего не работает. У остальных всё в порядке.
 
Hope, Данная проблема наблюдается на домашнем ПК, на рабочем, более того на разных ОС и "тормозов" на других сайтах не замечено. Кеши чищены. Я даже все разделы прочитанными отметить не могу - получаю бесконечную загрузку, в правом верхнем углу прогрессбар.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу