Пластиковая карта WebMoney

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,875
Баллы
40,905
Всем привет. Собственно, вопрос в следующем: имеются ли у WebMoney свои пластиковые банковские, как у Киви и ЯД, с которых можно оплачивать покупки в магазинах и снимать наличные, при этом, чтобы счёт WebMoney был счётом этой пластиковой карты?
 
Я нифига там не понял... Может кто-то юзает и сможет внятно объяснить что там к чему...
 
Да, тема нынче очень актуальна. Мне помнится банк «Открытие» предлагал выпустить карту вебмани с привязкой к кошельку. Но это было года 4 назад, как минимум. А есть ли сейчас - х.з.
Фишка в том, что правительство все платёжные системы за жабры берёт. Поэтому простой вывод денег прикрыли. Хрен знает, как они это разрулят. Уже несколько месяцев вывод не работает. Не ровён час, что выводить деньги только ИП смогут на расчётный счёт. :cautious:

Судя по всему нету у них своих карт, на которые можно было бы вывести. Я писал им, спрашивал, как деньги выводить. Они предложили только обменники электронных валют и вывод через специальные офисы по паспорту.
Есть ещё возможность на телефон свой вывести, а оттуда на карту. Но там итоговая комиссия более 6% выходит. Если не 10.
 
Нет у них своих карт. Да и вообще они потихоньку скатываются. Сейчас у них даже нельзя напрямую вывести на рублевую карту. Вывод только для украины.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вчера на карту яндекса выводил, правда деньги так и не пришли пока.)) А так да, ВМ помирает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу