XF 2.1 Повышение групп пользователей

Версия XenForo
2.1.6

MISTAKE

Заблокирован
Сообщения
295
Решения
1
Реакции
141
Баллы
340
Собственно такая трабла.. Создал несколько повышений групп пользователей, и они почему-то не работают (в планировщике заданий) выполнял нужные задания для обновления..

Вот скрины того как стоит:

Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.png
 
Собственно такая трабла.. Создал несколько повышений групп пользователей, и они почему-то не работают (в планировщике заданий) выполнял нужные задания для обновления..

Вот скрины того как стоит:

Посмотреть вложение 112264Посмотреть вложение 112265Посмотреть вложение 112266Посмотреть вложение 112267Посмотреть вложение 112268Посмотреть вложение 112269
Приоритет оформления в норме?
 
Последнее редактирование:
Это редактирование, а не выполнение.
Я знаю, показал просто начинку) Выполнял несколько раз и ничего вообще.. пишет выполнено без ошибок, а по факту ничего не обновило видимо..

Хочется дополнить: Что не работает только "опытный" (это повышение я создал) Остальные.. т.е два работают (это дефолтные, которые были с самого начала.. просто переименовал их) Как исправить то..?

Screenshot_10.png
 
Последнее редактирование модератором:
Остальные.. т.е два работают (это дефолтные, которые были с самого начала.. просто переименовал их)
Это какие дефолтные повышения? И не надо трогать планировщик, просто правильно настроить группы, их приоритет оформления, текст баннера, правильно сделать повышение, его критерии.
 
Это какие дефолтные повышения? И не надо трогать планировщик, просто правильно настроить группы, их приоритет оформления, текст баннера, правильно сделать повышение, его критерии.
Ну.. там стояло "Проверенный" и "Эксперт" вроде бы.. Я немного их изменил (а именно переименовал и требования поднял чуть-чуть) + создал ещё одно повышение.. Его точно также настроил как и эти два.. но он не работает, а те два которые были ранее.. работают..
 
Ну.. там стояло "Проверенный" и "Эксперт" вроде бы..
По дефолту ни чего нет такого, так что скорее всего что то не так делаешь, ссылку на мануал дали, к стати есть здесь поиск по форуму, изучай, проверяй
 
Ну.. там стояло "Проверенный" и "Эксперт" вроде бы.. Я немного их изменил (а именно переименовал и требования поднял чуть-чуть) + создал ещё одно повышение.. Его точно также настроил как и эти два.. но он не работает, а те два которые были ранее.. работают..
Не дефолтные, а то что было перенесено с первой ветки, путать не нужно.
 
Не дефолтные, а то что было перенесено с первой ветки, путать не нужно.
Ну вот те что с первой были перенесены, они работают.. а ту что создал сейчас уже на второй, не работают..) ну ладно.. сейчас буду пробовать разное)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу