Подборка фильмов

Кто хочет обкакать гамаши, гляньте Астрал и Астрал 2
 
Решил сходить на " ", читал отзывы, вроде всё хорошо. После просмотра сделал вывод, что фильм слишком растянут. Если бы это всё показали за 1.5-2 часа, может быть он и приглянулся мне, но 3 часа смотреть такую историю - слишком для меня.
добавьте кнопку "ДИЗЛАЙК"
 
Решил сходить на " ", читал отзывы, вроде всё хорошо. После просмотра сделал вывод, что фильм слишком растянут. Если бы это всё показали за 1.5-2 часа, может быть он и приглянулся мне, но 3 часа смотреть такую историю - слишком для меня.
как говорится: ,,На любителя,,

Ну и как? Ни разу не юзал. В чём отличие-то вообще?
отличие в звуке)) долбит мама не горюй)) и все тончайшие звуки без скрежетов и т.д как в кинотеатрах обычных) правда билеты туда дорогие, но это того стоит)) 450руб отдал не зря) но фильм могли бы и получше там показать)
 
отличие в звуке)) долбит мама не горюй)) и все тончайшие звуки без скрежетов и т.д как в кинотеатрах обычных) правда билеты туда дорогие, но это того стоит)) 450руб отдал не зря) но фильм могли бы и получше там показать)
Я в IMAX ходил на аватара и телескоп Хабл. Вот там есть что посмотреть. ;)
 
Если бы это всё показали за 1.5-2 часа, может быть он и приглянулся мне, но 3 часа смотреть такую историю - слишком для меня.
Вот и моя жена сказала тоже самое, но я с этим в корне не согласен. :) Тут каждый эпизод, каждый кадр, имеет своё значение, это как каждое отдельное звено одной цепи, если потерять/пропустить хотя бы одно из этих звеньев, то цепь никогда не соединится. :) Поэтому именно так и должно быть. :)
 
Кто еще не смотрел обязательно посмотрите фильм именно фильм а не сериал. На год выпуска не обращайте внимание, такие фильмы не стареют.
 
Бандитский Петербург и баста телепузики :)
 
Фильмы :
Молчание ягнят
Таинственная река
Разрисованная вуаль
Дом грёз
Кино про Алексеева (русский фильм)
Машинист
Запретная любовь
Группировка "Восток"
Другая Земля
Курьер (русский фильм)
Стыд
Семь (лучший вообще)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пoл: Секpетный мaтериaльчик, Саймон Пегг и Ник Фрост хорошие актеры
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вообще, наверное, зависит от настроения, в разные жизненные моменты хочется смотреть разные жанры.
Недавно фильм "127 часов" впечатлил :-)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
P.S. в первом посте сейчас увидел в "5 удивительных приключений", рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Очень понравился в свое время фильм "1+1" с Омаром Си. Сейчас хотелось бы глянуть новый фильм с ним, но не могу найти торрент или он-лайн просмотр, одни трейлеры попадаются.

Информация о фильме:

Оригинальное название:Самба
Год: 2014
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Элен Венсан, Лия Кебеде

Если кому попадется фильм полностью, поделитесь пожалуйста ссылочкой. Отзывы вроде как хорошие, да и кинорейтинг не плохой.
 
Последнее редактирование модератором:
Из фантастики, боевиков классные:
" " и " "
отличный фильм
 
На днях смотрела, рекомендую:
- Идеальная пара (Россия), 2014, комедия/драма
- Прежде чем я усну (США), 2014, триллер/драма
Шикарные фильмы для семейного (и не только) просмотра. Подойдут любителям любого жанра.
 
OlesyaK2, спасибка. Поставил на скачивание. :)

Очень понравился в свое время фильм "1+1" с Омаром Си. Сейчас хотелось бы глянуть новый фильм с ним, но не могу найти торрент или он-лайн просмотр, одни трейлеры попадаются.

Информация о фильме:

Оригинальное название:Самба
Год: 2014
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Элен Венсан, Лия Кебеде

Если кому попадется фильм полностью, поделитесь пожалуйста ссылочкой. Отзывы вроде как хорошие, да и кинорейтинг не плохой.
Наверное конечно поздно уже, но всё же:
 
Наверное конечно поздно уже, но всё же
Нет, как раз в точку. Поставила на скачку.

Вот еще несколько фильмов, которые достойны внимания (рекомендую):
1) Адмирал: Битва за Мён Рян - 2014, Приключения, военный, биография
Мой комментарий: основан на реальных событиях. Смотрится на одном дыхании. Патриотичен, в духе восточных мудростей.

2) Судья - 2014, Драма
Мой комментарий: раскрыты разные стороны семейных и трудовых проблем. Очень трогательный. Не каждый может сделать правильный преоритет. Смотрится на одном дыхании.

3) Ночь покера - 2014, Боевик, триллер, криминал
Мой комментарий: начало затуманено. Проскакивает нецензурщина, но это мелочи. События развиваются очень неординарно, что дает зрителю задуматься о действиях дальше. Раскрытие сюжета очень интересное. Концовка вообще неординарная для современных фильмов. С каждой новой минутой фильма становится все интереснее. Сам фильм на любителя, но мне понравился.

4) Люси - 2014, Боевик, фантастика
Мой комментарий: любителям популярной фантастики. На мой взгляд главную роль Люк Бессон хотел отдать Милке, но их семейная жизнь привела к передаче главной роли Скарлетт Йоханссон, которая тоже не подвела. Развитие событий в целом предсказуемо, но игра актеров приятно скрашивает эту мелочь. Динамика фильма поддерживает зрителя при просмотре.
 
Последнее редактирование:
Классный фильм - Фокус
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Недавно глянул фильм отечественного производства-"Дурак".Для любителей серьёзного,эмоционального кино,заставляющего задуматься над нынешней действительностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотерл вот (очень интересный фильм который снимали 12 лет, что бы показать отрывок из жизни)
И 2-й фильм (о том как может измениться жизнь человека)

Оба фильма в топ250 imdb.

И вот еще решили пересмотреть , куча эмоций!!!!

Сегодня посмотрел , очень атмосферный и честный фильм.! (оскар 2007 года за лучший фильм на иностранном языке)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу