Подскажите хостинг

Ну не так уж и дёшево я бы сказал... Тарифы, на которых мало места, они и стоят соответственно...
 
Ну не так уж и дёшево я бы сказал... Тарифы, на которых мало места, они и стоят соответственно...
ну меня вполне устраивает,да и сейчас есть спец сайты для хранения файлов + их скачек без ожидания а на счет бд мест много...
 
Ну я и не спорю. Просто высказал своё мнение. :)
 
Ребят. Одно время част пробовал разные хосты. Но вот последние пару лет beget.ru не вызывает никаких нареканий) Для начала там вполне оптимальный хост за 120руб. или около того, места хватает. Можно даже деньги в долг брать)) Не раз пользовался такой фичей. В общем советую. И с нуллами проблем не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Раз уже на то пошло , то хостинг от reg ру , вполне оптимален. Даже очень.

Справляется с любыми нагрузками , + защита от досс , что не мало важно )
 
Я например взял для себя хост в германии панель на русском языке пока все устраивает оплата
и для аварийного случая в Голландии -мало пригодный для форума, может я ошибаюсь оплата
Не беру русский, причина ориентация на Европу.
 
reg.ru не плохой, если найти пинкод- можно получить до 50% скидки, а вообще у меня дома сервак 3 й год стоит и не жалуюсь:thumbsup:
 
Сто раз обсуждалось уже.. Хостингер не может быть хорошим хостингом. Даже в платном варианте.
 
Сто раз обсуждалось уже.. Хостингер не может быть хорошим хостингом. Даже в платном варианте.
тем более с рефкой xD
вот хороший на мой взгляд хостинг
лучше уж если рефоводите, то рефоводьте через френдхостера =)))
 
Вот Самый отличный и бесплатный и Платный
Еще один... Двумя постами выше религия читать не позволяет??

Ребят, хватит уже это, простите за грубость, говно пытаться здесь рекламить.
 
Еще один... Двумя постами выше религия читать не позволяет??

Ребят, хватит уже это, простите за грубость, говно пытаться здесь рекламить.
А почему гамняшко? Ничего не пойму.
 
Та потому что там ничего не работает, неадекватный саппорт и всё постоянно падает. :)
 
Никто ничего от этого хостинга и не хочет. Но кричать, что он самый лучший и всё такое, это перебор, согласитесь.
 
Я вообще ничего не хочу от него, я по факту просто сказал. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу