Подскажите хостинг

F5 на пару секунд и !все легло! -сайт, биллинг, панель..
И в дополнение к резюме:
ISPmanager Lite - панель !не для хостеров!. Это однопользовательский вариант. Сертификата нет (ну это пол беды).
Биллинг - дырявый и топорный root-панель. Сертификата так же нет (вот это уже хреновый показатель для системы, принимающей платежи).
Аттестат WM формальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
F5 на пару секунд и !все легло! -сайт, биллинг, панель..
И в дополнение к резюме:
ISPmanager Lite - панель !не для хостеров!. Это однопользовательский вариант. Сертификата нет (ну это пол беды).
Биллинг - дырявый и топорный root-панель. Сертификата так же нет (вот это уже хреновый показатель для системы, принимающей платежи).
Аттестат WM формальный.
Форум под ддос атакой[DOUBLEPOST=1392810700,1392810594][/DOUBLEPOST]Открыл к просмотру гостям чат, там все хостер отписал
 
friendhosting.ru - вот это реальный полнейший шлак, купил самый дорогой тариф отписал в тех поддержку, а они мне пишут что xenforo не будет работать на их хостинге и намекают что мне нужно свалить с хостинга :mad: я такого гавна еще не видел
Да ну нах? Серьёзно что ли???? :laugh: У многих людей отсюда сайты там работают отлично и этот форум в их числе. :)
 
Да ну нах? Серьёзно что ли???? :laugh: У многих людей отсюда сайты там работают отлично и этот форум в их числе. :-)
Однако они мне говорили что хостинг на xenforo очень плохо робит и советовали уйти
 
friendhosting.ru - вот это реальный полнейший шлак, купил самый дорогой тариф отписал в тех поддержку, а они мне пишут что xenforo не будет работать на их хостинге и намекают что мне нужно свалить с хостинга :mad: я такого гавна еще не видел
Да ты что серьезно? У меня там два сайта, все работает просто супер. Так что нехер тут звиздеть.:-)
 
Павел сегодня возможно зайдёт и расскажет нам, как они выгнали бедного парня со своего хостинга. :-D
 
Да ты что серьезно? У меня там два сайта, все работает просто супер. Так что нехер тут звиздеть.:-)
Да ну нах? Серьёзно что ли???? :laugh: У многих людей отсюда сайты там работают отлично и этот форум в их числе. :-)
А мне писали что он будет работать плохо на этом хостинге.
Тикеты  Биллинг панель – Yandex.jpg
 
Так имеется ввиду, что может глюкануть на стандартной кофигурации, но обновить её никто не запрещает. :-D Просто пыха 5.3 не очень айс для Ксени.[DOUBLEPOST=1392817488,1392817361][/DOUBLEPOST]А так да, берёте ВПС и делаете, что хотите... Он стоит всего 5 долларов, зато есть полная свобода действий. Настраиваете и всё летает. :) Вот у Denel как раз начальный тариф ВПС и все форумы летают. :)
 
У меня сайт летает на их хосте[DOUBLEPOST=1392808668,1392808438][/DOUBLEPOST]friendhosting.ru - вот это реальный полнейший шлак, купил самый дорогой тариф отписал в тех поддержку, а они мне пишут что xenforo не будет работать на их хостинге и намекают что мне нужно свалить с хостинга :mad: я такого гавна еще не видел
не согласен с тобой по поводу "friendhosting.ru" потому что я на нём сижу и у меня на нём 12 доменов с разными CMS. КсенФоро работает !!! СУПЕР БЫСТРО !!! Тариф VPS ОЗУ 2048 Мб - 20,00 $ в месяц.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ???
 
По поводу friendhosting - да, по факту наш (мой в данном контексте) прямой конкурент, но тем не менее ничего плохого сказать не могу за эту организацию. Всё у них чинно и правильно.
Ребята достойные.
 
Здравствуйте.
Даже не видел, что разгорелись такие страсти с Ильёй Ротару. Видимо нужно внести некоторую ясность по этому поводу. Итак, что вызвало такое отношение:
1. Форум был хак тематики. Ну нельзя в Украине хостить такое. Мы об этом сказали и раздел был удалён.
2. Длаее видя что форум на xenforo было рекомендовано взять минимальный vds (разница стоимости с его тарифом составляла 2$), так как мы неоднократно наблюдали пробелмы на php 5.3 и MySQL 5.1. Именно такие версии софта мы используем на серверах виртуального хостинга и менять их не собираемся в ближайшее время по ряду причин. Человеку посоветовали, как лучше, он отказался. Мы перенесли форум, проверили на предмет работы и на момент окончания переноса он работал, но товарищь в тикетах больше не появлялся.

Jumuro, спасибо за ваши слова. Адекватные конкуренты, как бальзам на сердце :)
 
Последнее редактирование:
Советую Cyber-park.ru сам держу там сайт помогают во всем! дешево и качественно!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу