Подскажите хостинг

Сижу на спринтхосте. Вроде как блокируют только за контент, на котороый поступит жалоба. Пока без инцидентов.
 
Подскажите хостинг с защитой от ддоса нормальной.
 
пользуюсь длительное время макхостом, проблем никаких - песня в общем. Есть промо акция на 3 месяца за 100 деревянных
 
Подскажите хостинг с защитой от ддоса нормальной.
Ты можешь пользоваться любым хостинг-провайдером, а защиту от ддоса подключить к примеру от cloudflare.
Если тебе не поможет то советую super-guard.ru, но такие сервисы советую только тем у кого форумы по посещаемости от 5к уников в день.
 
ccvata, не поможет.
Тут, подозреваю, в возможности проца упирается Ксен. У меня та же проблема, но VDS с SSD.
 
я сижу тут ihc.ru меня все устраивает. Тех поддержка на высоте.
 
взял этот хостинг, а гивки на аватарку всё равно долго грузятся :(

P.S ТП у них на Высшем уровне

Вот что использует Hostlife сейчас:
На день составления материала под виртуальный хостинг используется Xeon E3-1230V3/32 ГБ DDR3 ECC/4 x 1 ТБ SATA3 Enterprise (Hardware RAID Adaptec 6405E), в качестве гипервизора - Xeon E5-2620/64 ГБ DDR3 ECC Reg/4 x 600 ГБ SAS (Hardware RAID Adaptec 6405 + AFM-600). Как не трудно заметить, на всех машинах используются аппаратный Raid10.

У меня было несколько серверов с похожим железом, и проблем не наблюдалось. Очевидно, хостер просто режет ограничивает на тарифах производительность - это сейчас нормально. Так что вам нужен 100% vds, для повышения производительности.

Могу посоветовать взять самый дешевый vds на NVMe накопителях в NL или у в RU.
 
TwiX, твои советы тут не нужнны, очередного говна как и BlazingFast:
  • Сайты всё время лежат. Тех поддержка не отвечает в течении 3-х суток.
  • Не адекватные сапорты.
  • Очередные ресселеры ОВХ, от L4/L7 упадёт и сапорты ничего не смогут сделать
 
Captain, шутишь что ли, нашел с кем сравнить, я у них уже более 4 месяцев и нет ни 1 проблемы, защита супер у них, и ТП оперативная, сразу помогают.
 
CrazyHackGUT, меня уже ддосили, все проверялось, это один из всех хостингом супер на которых я был
 
TwiX, Pol3k, Captain, CrazyHackGUT, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕНОСИТЕ СВОИ САЙТЫ К НИМ
Спиздят ваши базы данных, все бекапы и все что вы туда загрузите.
Дешевый реселл ОВХ и даже с умом не могут настроить сервер или вдс. От малейшего налета уников который держит самый обычный дешманских шаред, отлетает в 502 вся их контора вместе со всеми панельками.
 
ccvata, а я о чем написал? О том же.
 
Я и не собирался.
Мне и на вдс комфортно. Хотя бы конфиги могу крутить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу