Подскажите хостинг

ccvata, что за бред говоришь, у них достаточно топ форумов хостятся.
 
Топ сидит на своих серверах в датацентрах, у нас видимо понятия о топах разное)
 
Товарищи, а что за хостинг или регистратор выдает адресной строке вместо site.com 173.432.34.23??
 
MotoF, вопрос вообще не ясен.
А приведённый IP-адрес - некорректен из-за второго октета слева.
 
MotoF, вопрос вообще не ясен.
А приведённый IP-адрес - некорректен из-за второго октета слева.
IP взят для примера и быть валидным не должен) Суть... В адресной строке вместо sitename.domain отображается некий IP-адрес/index.php Это регистратор домена выдает такие адреса или хостер??
 
Кхм, это по моему просто сервер, у которого нет доменного имени, которое Вы сами должны зарегистрировать и привязать.
Как впрочем и к хостингу, но там всё чуть иначе.
 
Как относитесь к хостингу HostMan тариф за 99 рублей?
Просто хочу туда форум поставить.
Для начало нормальный?


И есть ли хост за 100р/мес хороший (можно и дешевле)
 
кто то ещё есть на нём, можно поделиться мнением и опытом
При оплате за год они пишут ".ru домен бесплатно"
При оплате говорят оплатить домен за 189рублей ?
Сами себе противоречат...
UPD: другое сообщение цитировал, он это выбрал
 
Как относитесь к хостингу HostMan тариф за 99 рублей?
Я вот к самому хосту негативно отношусь. Тариф за 99 рублей вообще суицид. Один раз брал такой (не там правда, но не суть) - так он даже категорию создавал секунд 5, сейчас только кнопку нажму и даже окошко перестроения прав почти не всплывает
 
Я вот к самому хосту негативно отношусь. Тариф за 99 рублей вообще суицид. Один раз брал такой (не там правда, но не суть) - так он даже категорию создавал секунд 5, сейчас только кнопку нажму и даже окошко перестроения прав почти не всплывает
Ну знакомый говорит норм хост, а вот я не знаю
 
Ну знакомый говорит норм хост, а вот я не знаю
А у вас у знакомого что? Сайт визитка? Тогда да, это идеал хостинга. А хотите что-то серьезное, выделите уж хотя бы 300 рублей в месяц и возьмите что-то серьезнее.
 
ubrohack, Да, лично пользуюсь. Примерно уже около полутора лет. По отзыву лично от себя могу сказать, что: в поддержке сидит 1 человек, соответственно ответ будет длительный, но бывает и что отвечает быстро. *Может помочь с настройкой чего-либо по запросу.
По самой работе хостинга плохого сказать особо нечего, очень редко падает, не знаю с чем связано, но минут +/- 5 и работа восстанавливается. Отклик сайтов хороший, особых задержек не наблюдалось.
Для мелких проектов веб хостинг самое то. К тому же объем диска хороший за сотню, а так же полноценная ПУ ISPmanager.
А так, я изначально отталкивался по отзывам:
** VPS не пользовался, так что не могу сказать как там дела обстоят.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу