Подскажите хостинг

Это самый кончелыжный хостер из всех, каких я только знаю. (на полном серьезе). Если поискать на инфе мои посты за 2016г. + - , то можно найти как я просил их включить php расширение imagick для того, что бы на Ксюше анимации работали , а они отвечали, что работоспособность анимаций не зависит от imagick.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
BIOMOND , когда раньше держал свои сервера типа MineCraft, CS, CSS, GTA , то хостился тут и не жалел:
1.
2.
 
Подскажите VDS какой-то Московский (для игры) . Важно что бы пинг был минимальный и ТП не мертвая. Заранее спасибо.
renter.ru. Если нужен vds не дорогой, с нормальным железом за эту цену я лучше не видел. ipmi и прочее имеется.
 
BIOMOND , когда раньше держал свои сервера типа MineCraft, CS, CSS, GTA , то хостился тут и не жалел:
1.
2.
Советовать srvgame... Теперь я понял какой у тебя был сервер. :)
 
Точно, виртуалка же нужна. Надо идти спать.
 
Друзья помогайте, финансовый ресурс ограничен и времени на проверку методом тыка нет, скажите по хостам под "темные" дела? Желательно оплата в крипте..
Всем мира!!
 
Про inferno.name в этой теме всего два сообщения, и оба старые. Есть у кого-нибудь опыт использования? По отзывам вроде неплохо
 
Был опыт у одного человека, со временем они просят повышать тариф, если проблемы какие-то, они просто ссылаются на то, что нужно больший тариф, ну зачастую это похоже стандартная практика и не только у них.
 
Друзья помогайте, финансовый ресурс ограничен и времени на проверку методом тыка нет, скажите по хостам под "темные" дела? Желательно оплата в крипте..
Всем мира!!
Zomro-полностью абузоустойчивый, недорогой и очень качественный.
 
Veron, Ушел fastfox пока тестить... Поддержка уже порадовала.. Вот уж действительно fast) Хостят Россия, Нидерланды. Выбрал второе)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу