Подскажите хостинг

А это как 10 евро центов?
Там за сутки, за сервер платить нужно 0,14 EUR (за сервер 0.12 и за бекап 0.02). Так я создал второй сервер, пока перекидывал, пока настроил, меньше суток прошло. Мне стоил сервер 10 центов. Ерунда это все. Я к тому, что, если не понравилось, то можно сразу и уйти. А обычно за месяц платишь и сидишь.
Вот взял я у HostiMan VDS. 3 дня потестил и понял что дорого там доп. место стоить будет мне (200 руб. за 10 Гб) и решил найти другое.
Оплата сделана за месяц, а прошло там только 5 дней. Написано "Внимание! Неиспользованные средства НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, если вы делаете отмену заказа."
Ну фиг с ним.
Всегда нужно не спешить, так бы этот hostiman.ru обошел бы стороной.
 
Последнее редактирование:
Почитал рекламу выше от Qua про Hetzner Cloud VDS и взял себе.
Пока все супер, оплата почасовая и что очень порадовало, так как мне "повезло" и получил я север с заблокированным IP в России.
Только через сутки выяснил почему у меня пользователи из России зайти не могут.
Так создал быстренько еще один сервер, а тот удалил. 10 Евро центов обошлось. :D

В итоге получилось -
CPU: 2x Xeon 2Ghz
RAM: 4 GB
SSD: 40 GB (всегда можно докупить по 0,48 EUR за 10 GB)
20TB трафика
Автоматический бекап (стоит 20% от суммы за сервер)
= €7.12 (с НДС)
+ нашел за 150 руб. в месяц ISPmanager 5 Lite
= 9.50 EUR за все :)
Вроде бы там можно заказывать доп ипы, привязывать и удалять старые (не помню).
 
Так-с, что могу сказать... Взял недавно сервак тут: - ну классно всё. NVMe-диски, бесплатная ISP-панелька, бесплатное базовое администрирование, саппорт классный, отвечают быстро и чётко. XenForo там реально летает, я не припомню даже такой скорости работы движка давно. :)
а какой тариф?
 
Любой берите с NVMe, я начинал с самого дешёвого.
 
Любой берите с NVMe, я начинал с самого дешёвого.
по моим прикидкам на рувпс получает все равно дешевле, хоть там и панельки нет, nvme и ssd я тестил, разница там не сильно большая, так что нет смысла переплачивать... имхо
 
Я не спрашивал про другие хостинги, я высказал своё мнение про конкретный. Хостингер ещё дешевле и что? Мы тут не самый дешёвый хостинг выбираем, а просто делимся своими мнениями. Мне понравился хостинг, я его порекомендовал. К чему был Ваш пост какого-то сравнения - я вообще не понял...
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте хороший хостинг (не дешёвый) с ддос защитой
 
Здравствуйте, наконец то собрала полностью себе под ключ форум у себя на домашней машине, теперь осталось всё это утащить к компании fornex. Но встал вопрос, что лучше использовать хостинг или виртуальный сервер, если будите отталкиваться от сервера, то объясните пожалуйста почему и какой лучше выбрать тариф? Что б в дальнейшем не было проблем. Использую xf2. Спасибо ?
 
С любого хостинга думаю попрут быстро с XF на борту.
Не попрут. Просто XF хочется и мемкеш, и эластик и почта активно юзается - не каждый хостинг может предоставить такие условия.

Можно вычеркнуть.
 
Я zomro юзаю, тп быстро отвечает исп есть
 
Есть кто юзал ?
Чего то цены весьма соблазнительно выглядят.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу