Подскажите хостинг

На рег ру? 4 дня назад ставил там и так же самое ошибка Апач, даже установить не смог. Лимиты закручены даже на средних тарифах
+++

кто-нибудь может подсказать хостинг за 200-300р?
 
а по скорости как?
Вроде не плохо. Если сайт не большой то без проблем. Вот нагруженные лучше не надо. Но за то там за превышение лимитов не блочат.
Можно взять тест, я как раз это и сделал
 
Последнее редактирование:
Думаю на fastfox.pro перейти , как он вам?
 
Думаю на fastfox.pro перейти , как он вам?
Лучше самому проверять практически под свой сайт - выбрать тариф и тестировать.
Поставить движок, запустить какой-нибудь Stress Toll на 100 юсеров, смотреть как тянет.
Пробовал порядка 10-ти хостингов пока выбрал. Они все пишут что белые и пушистые, а в реальности могут сильно зажимать лимиты.

В общем многое зависит не только от хостинг компании, но и от выбранного тарифа, и от посещаемости.
 
Внесу сюда лепту...
Я пользуюсь вот этим хостингом
есть бесплатный тестовый период и цены демократичные.
P.S. Для модераторов. Ссылка не реферальная а перед тем как удалить проверяйте.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех! Закончился срок предоставления услуги на хостинге jino (слава богу, такого г... я ещё не видел). И настал вопрос о переезде на другой (нормальный) хост. Какой можете посоветовать (адекватная цена +-250 руб макс., ну 300 потолок)? Проект с почещением 10 гостей (считайте одни боты) в сутки, 1-2 пользователя. Главная загвоздка в размере выделенного диска. Нужно чтобы за данную цену было минимум 10 гб (это самый, самый минимум). Заранее спасибо ?
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех! Закончился срок предоставления услуги на хостинге jino (слава богу, такого г... я ещё не видел). И настал вопрос о переезде на другой (нормальный) хост. Какой можете посоветовать (адекватная цена +-250 руб макс., ну 300 потолок)? Проект с почещением 10 гостей (считайте одни боты) в сутки, 1-2 пользователя. Главная загвоздка в размере выделенного диска. Нужно чтобы за данную цену было минимум 10 гб (это самый, самый минимум). Заранее спасибо ?
ну как бы все варианты предоставлены выше)
 
OFFTOP

Тода соболезнуем. Хостить ксен на вирт. хосте - изначально сомнительная затея.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу