Подскажите хостинг

aleph010, ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы
Нормальные, стабильно жужжащие тачки. Одна с таких. Скинул бы ещё со второй, но та недавно ребутилась.
1592070219038.png
Но цены там не 250-300, офк. Ну и онли белые тематики и без дудосов. Дудос - путь к нульроуту.
 
aleph010, ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы
Нормальные, стабильно жужжащие тачки. Одна с таких. Скинул бы ещё со второй, но та недавно ребутилась.
Посмотреть вложение 117419
Но цены там не 250-300, офк. Ну и онли белые тематики и без дудосов. Дудос - путь к нульроуту.
Благодарю. Пожалуй, возьму на заметку.
 
Посоветуйте пожалуйста хостинг под складчины, по образовательным курсам.
Кто более менее лояльно настроен на данную тематику.
 
Пробую впервые рег.ру. Для небольшого проекта самое то. При регистрации ещё месяц бесплатно получил)
 
Доброго всем времени.

Подскажите, куда можно перебраться с джино на хороший хостинг с нормальной MySql.
А то они там ограничили кол-во обращений к базе до 50 за раз и 10 000 за час.... Что-то совсем беда прям....
 
Доброго всем времени.

Подскажите, куда можно перебраться с джино на хороший хостинг с нормальной MySql.
А то они там ограничили кол-во обращений к базе до 50 за раз и 10 000 за час.... Что-то совсем беда прям....
Почитайте ответы в теме, учитывая что у каждого свое понятие хорошего, сможете найти не одно наименование. А там уж ознакомьтесь с их характеристиками и делайте выбор. С моей точки зрения попробуйте Zomro или Vps.ua
 
Посещаемость форума 1000 человек.
Максимальный онлайн человек 100-150 (редко).

Хостится на древнем vps от fastvps:

CPU:
2 X Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2670 v2 @ 2.50GHz
RAM:
3 GB
DISK:
40 GB SSD

Что скажете?
Плачу я за него в месяц 17 евро. Но мне кажется, можно найти вариант лучше и дешевле.

И что нужно такому форуму, чтобы чувствовал себя норм? По сравнению с xenforo.info мой проект конечно поддтормаживает)
 
eavy, столько же у меня посещаемость.
Платил 15 евро.
После перешёл к hetzner.cloud и уже почти 2 года там. Проблем нету.
Цена на половину меньше.
Панель в место ранее любимой ISPManager сменил на VestaCP ( ) и все отлично работает!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Есть идея для проекта, хочется её развивать - но вопрос встаёт в место под проект. Для начала нужно минимум 50гб, а денег кот наплакал. Сижу сейчас на reg Ru, всё устраивает , за исключением места под сайт.
Думал на jino - но неееет, слишком тормозной, за то гигов много под сайт, панелька тоже удобная.
кстати если есть кто на jino - отпишитесь - как полёт норм?
есть решения вроде jino?
Однажды я устанавливал на jino flarum, но не смог им пользоваться, тк для установки пакетов composer требуется 2гб оперативной памяти, на jino жмут выделить побольше оперативки.
помню писал им об этой проблеме - в ответ мне написали - "увеличили объем оперативной до 256, попробуйте сейчас" - то есть 128 выделено под акк.
на таймвебе и регру таких проблем нет.
 
Теме 7 лет уже, а она до сих пор актуальна ?

Я лично уже несколько месяцев сижу на Beget, очень удобно, плюс поддержка быстро и грамотно отвечает (за искл. нескольких индивидов, что там работают). Могу порекомендовать, наверное. Ибо за мной никаких пререканий и неполадок в работе собственного сайта и панели на хостинге не наблюдалось.
 
Всем привет! Есть идея для проекта, хочется её развивать - но вопрос встаёт в место под проект. Для начала нужно минимум 50гб, а денег кот наплакал. Сижу сейчас на reg Ru, всё устраивает , за исключением места под сайт.
Думал на jino - но неееет, слишком тормозной, за то гигов много под сайт, панелька тоже удобная.
кстати если есть кто на jino - отпишитесь - как полёт норм?
есть решения вроде jino?
Однажды я устанавливал на jino flarum, но не смог им пользоваться, тк для установки пакетов composer требуется 2гб оперативной памяти, на jino жмут выделить побольше оперативки.
помню писал им об этой проблеме - в ответ мне написали - "увеличили объем оперативной до 256, попробуйте сейчас" - то есть 128 выделено под акк.
на таймвебе и регру таких проблем нет.

Джино не в коем случае... У них лимит запросов в одновременно/в час/

OFFTOP


3.24.6. Ограничения на работу с сервером
MySQL: максимальное количество одновременных соединений с сервером
БД MySQL — 50; максимальное количество подключений в час – 100000;
максимальное количество запросов в час - 300000.

 
А кто что может сказать про
Уж очень заманчиво hdd -хостинг, кто что знает про это?
Я помню времена когда не было ssd, но тогда я не сталкивался с проблемами скорости работы сайта.
То есть как может почувствоваться разница после ssd?
 
Может и будет, работа движка сильно зависит от работы mysql, а там hdd.
Еще будет зависить от "соседей". Как они будут нагружать железо.
Еще, почему тебя не устраивает 40 гЭбЭ от РегРУ?
 
Может и будет, работа движка сильно зависит от работы mysql, а там hdd.
Вы имеете ввиду, что скорость считывания информации будет заметно отражаться?
Проверить то на тестовом периоде не получиться, скорее всего это можно будет заметить только при наплыве посещаемости, по этому и интересуюсь - может кто знает, чем черевато, или может наоборот нет никаких проблем.
Я на киберфоруме читал пост одного умного человека - так вот он в нём подробно расписал, что технологию hdd рано хоронить, и привёл довыды, того, что ssd всё таки более маркетинговый ход
 
Еще будет зависить от "соседей". Как они будут нагружать железо.
Еще, почему тебя не устраивает 40 гЭбЭ от РегРУ?
Наверно, из-за того, что 40гб на reg это круто, но дорого.
Хотя... Уговорил! останусь на reg)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу