Подскажите хостинг

добрый день всем участникам.
Ребята подскажите абузоустойчивый хостинг под псевдокакерский форум, по поиску прошелся, но там все темы старые...что сейчас актуально не смог определится, хочется совета. Спасибо за ранее.
Я пользуюсь Provisov.net ( есть безлимит за 300 руб , нагрузку в 500 юзеров держит спокойно. ) До этого выделеный сервер у них брал, форумы летали, но из-за финансовых трудностей, пришлось времено вернуться на облочный хостинг.
Все остальные ( Хостинг Украина, Хостланд, 24XHost ) кинули . Обманом мол абузоустойчивы, но патом банили ...
 
Последнее редактирование:
Рассмотриваю вариант перехода на VDS.
Бюджет: до 150-200 рублей(если такое возможно)
Any variants?
На форуме ничего противозаконного нет, поэтому всякие абузоустойчивые не буду смотреть
 
Размер базы, объем файлов, посещаемость?
 
Smalesh, объем файлов: ~1 гб, размещаю 5 форумов.
Посещаемость всех форумов: пока что менее 100 человек(один форум девплощадка, поскольку нет возможности иметь локалхост 24/7 под рукой).
Размер БД: 500 мб
 
Smalesh, объем файлов: ~1 гб, размещаю 5 форумов.
Посещаемость всех форумов: пока что менее 100 человек(один форум девплощадка, поскольку нет возможности иметь локалхост 24/7 под рукой).
Размер БД: 500 мб
firstvds, infobox - на ифобоксе так вообще уже 10 лет держу сервер.

Но стоит учитывать, что обслуживание VDS ляжет на ваши плечи - тот же apache/nginx надо будет настраивать руками и почитать много гайдов по оптимизации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ок, смотри 1ядро/2G RAM, крайней желательно ssd от 15-20 гиг (ось+база+логи и хотя бы три локальных бекапа)
 
apache/nginx надо будет настраивать руками
Да впрочем я не считаю себя тупым пользователем, который не может прочитать и выполнить действия с бумажки. Так что с этим справлюсь
Ок, смотри 1ядро/2G RAM, крайней желательно ssd от 15-20 гиг (ось+база+логи и хотя бы три локальных бекапа)
Ориентировочно смотреть на именно такие параметры, или в чем-то можно сэкономить?
 
Что скажете о OVH?
 
Последнее редактирование:
с Нашими законами, быстро Ваш нул накажут
За более чем 10 лет ни разу не наказали.

P.S.
Случайно ответил на сообщение 7 летней давности.

Что скажете о OVH?
Топовые ребята, что о них ещё можно сказать? :) Но я держу свои сайты на Timeweb.
 
Последнее редактирование:
Что скажете о OVH?
Смотря куда попадешь и сейчас уже смысла для старта там нет с таким прайсом: Хостинг их не пробовал никогда.
Я бы рассматривал scaleway, так как масштабировать дешевле будет в самом начале + нет проблемы с регистрацией и активацией. Тут ранее dev сервера стоили по 3 евро, сейчас задрали ценник. Плюсом будет то, что ты можешь создать отдельный диск в другом облаке и подключить его для бэкапов и далее линковать уже к любому серверу, а также диск любого размера за гроши. Очень удобно переносить какие-либо данные + VAT включен в стоимость (это не точно, старые инвойсы не сохранились). К тому же выйдет производительнее, чем ovh сейчас.

1602719243676.png
 
Что скажете о OVH?
Сам не пробовал, но много хорошего читал о них. И да, раньше вроде ценник у них ниже был, сейчас задрали... Хорошая пиар-компания была...
А так, на мой взляд, выбираю McHost и Provisov.Net
 
казалось бы, человек просто спросил дешевый хостинг 7 лет назад. Итог 100 страниц спама :D
 
Smalesh, :D полагаю на этот вопрос ответит автор.
 
ставишь себе CentOS 7 + ISP manager Lite 5 (или BrainyCP) => вот тебе и "недорогой" хостинг ?‍♂️
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу