Подскажите хостинг

West14, я там хостился с 12 года до 17 пока не перешел на сервера, вроде всё работало стабильно

Liassid, там тест есть попробуй поюзай и посмотри
 
А Вы думаете, что Вам бесплатно администрирование предоставят? Оно базовое и на отъебись будет. :)
 
Что бесплатно-то? Расширение установить? Это может сделать любой через ту же ISP в один клик. Да понятно, что это налипалово и не более того, а вот по тому хостингу я слышал, что он не плох, но это было уже давно...
 
Решил проверить по платежам с какого года пользуюсь Best-Hoster. Уже порядка 8 лет с этими ребятами, сколько раз не обращался в поддержку всегда своевременно отвечали и помогали. Постоянно развиваются. Хотя с моими объёмами можно было и на бесплатных хостингах сидеть.
 
Всем привет друзья! Есть те кто сидит на smatape? Какова безлимитность данного хостинга? И вообще как по качеству? Я хочу создать сайт на ксене, ну и постепенно заполнить его софтом, игрушками, ну в общем актуальным контентом, и можно ли домены с reg.ru перенести на панельку другого хостинга?
 
Здравствуйте. Давно не занимался ксенфоро, а ранее под форум брал только хостинг, без VPS и тп.
Посему в настоящее время встал вопрос, достаточно ли будет хостинга, для небольшого форума (не более 100 человек онлайн)? Если да, то какой можете порекомендовать? Из предыдущих сообщений выделил для себя , , , какого тарифного плана было бы достаточно?
Также обратил внимание, что, в принципе, VPS можно найти по стоимости хостинга, например тут . Какой тарифный план может отвечать моим требованиям? Насколько в последнее время ксенфоро стал требовательнее к ресурсам?
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Что можете сказать о приобретении хостинга у рег ру?
Пару дней назад пробовал на рег и взял тест на 10 дней самый низкий тариф чтобы проверить подходит ли по функциям xenforo. Подходит но поставить не судьба была, в процессе установки ошибка, апач не выдерживает.
 
Пару дней назад пробовал на рег и взял тест на 10 дней самый низкий тариф чтобы проверить подходит ли по функциям xenforo. Подходит но поставить не судьба была, в процессе установки ошибка, апач не выдерживает.
В итоге я пока остановился на хостинге от Форнекс. Что меня очень радует - техподдержка у них быстрая и весьма отзывчивая.
 
В итоге я пока остановился на хостинге от Форнекс. Что меня очень радует - техподдержка у них быстрая и весьма отзывчивая.
Вот и я думаю туда. Хотел на timeweb но почитал здесь комментарии и как-то стремно стало
 
Какой тарифный план может отвечать моим требованиям? Насколько в последнее время ксенфоро стал требовательнее к ресурсам?
Тут важно хотя-бы примерно знать количество посетителей (суточных, активных)
Установить движок можно практически на любом хостинге, с доступным местом под файлы порядка 300 MB + место под базу. Только при относительно высокой посещаемости на шареде, могут потребовать перейти на более высокий тариф, а слабый вдс может не держать нагрузку.
 
А что такое? У меня все встало без каких-либо проблем
Хостинг будто htaccess не видеть. Но смог установить после 3 попытки, а там куча ошибок пошло. Хотя при установки не каких предупреждений не было. Не на одном хосте такого не было.
 
Хостинг будто htaccess не видеть. Но смог установить после 3 попытки, а там куча ошибок пошло. Хотя при установки не каких предупреждений не было. Не на одном хосте такого не было.
Удивительно... Это вы с 0 устанавливали? Лично у меня htaccess залился только в тхт формате изначально, я потом поправил, но заметил это уже после установки (следовательно установилось и без него все норм)
 
MSK-1
  • 1 ядро
  • 1GB RAM
  • 10GB
Процессор: Intel Xeon Gold 6230 х 3.9 ГГц;
NVMe накопитель: Intel DC P4510; Виртуализация: KVM;
Сеть: 500 Мбит/с; Защита от DDoS: DDoS-Guard до 1.5 Tbps, Permanent Mitigation;
К каждой VPS: 1 IPv4 и /64 IPv6, возможно докупить до 16 IPv4;
Локация: Москва, Россия с премиум связностью;
При оплате на день срок работы услуги до 23:59 МСК, можно продлевать каждый день;
Время активации: 120 секунд после оплаты

хостинг MskHost

как будет себя проявлять при онлайне 50-100 человек?
 
при онлайне 50-100 человек
Падать. КрасЫвые циферки можно смотреть на выделенных серверах, на всяких vds все зависит от жадности хостера (читай степени оверселла).

Повторяю, это регистратор, хостер из него не очень. Весьма не очень.
 
Последнее редактирование:
Падать. КрасЫвые циферки можно смотреть на выделенных серверах, на всяких vds все зависит от жадности хостера (читай степени оверселла).


Повторяю, это регистратор, хостер из него не очень. Весьма не очень.
Посоветуй хостинг за 200-300р , а то никак нормальный найти не могу.

Падать. КрасЫвые циферки можно смотреть на выделенных серверах, на всяких vds все зависит от жадности хостера (читай степени оверселла).


Повторяю, это регистратор, хостер из него не очень. Весьма не очень.
Щас именно на нем сижу , ужасный хосинг.Apache просто падает каждые 10 минут , из-за этого ошибка.....
 
Удивительно... Это вы с 0 устанавливали? Лично у меня htaccess залился только в тхт формате изначально, я потом поправил, но заметил это уже после установки (следовательно установилось и без него все норм)
Без htaccess становится это да потом его после установки добавляют а ошибки хоть с ним хоть без него, что-то с Random связано, уже не помню. И ответов в поиске не нашёл не здесь не в гугле

Щас именно на нем сижу , ужасный хосинг.Apache просто падает каждые 10 минут , из-за этого ошибка.....
На рег ру? 4 дня назад ставил там и так же самое ошибка Апач, даже установить не смог. Лимиты закручены даже на средних тарифах
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу