Подскажите хостинг

Хороший хостинг
Вот только поддержка там никакая, даже в Литовском филиале. Не дай бог кому столкнуться с проблемой того, что деньги ушли "в никуда" - через банк как воровство возвращать будете. А так хороший, вы правы.
 
вот вам отличный хостинг ВПС , держал там веб сервер и сервер кс го и маинкрафта и все летало
и первый месяц -50%
 
вот вам отличный хостинг ВПС , держал там веб сервер и сервер кс го и маинкрафта и все летало
и первый месяц -50%
Ух ты! Об этом хостере не слышал. Спасибо вам. Изучил, понравилось! :thumbsup: И по выделенным серверам довольно интересные предложения. Добавил в закладки, может пригодится.
 
Ух ты! Об этом хостере не слышал. Спасибо вам. Изучил, понравилось! :thumbsup: И по выделенным серверам довольно интересные предложения. Добавил в закладки, может пригодится.
Глянул, но к сожалению не до конца владею информацией по хостингам и ценам.
Кто в теме, можете подсказать какие цены на VPS\VDS можно считать вкусными?
Забугор/РФ. Какие подводные камни могут быть типа там фишек с процессорным временем и т.д.?
 
Вот еще нормальный хостинг
 
Последнее редактирование модератором:
Глянул, но к сожалению не до конца владею информацией по хостингам и ценам.
А кто ей до конца владеет?.. )) Да и зачем это... Ну только если вы не планируете оказывать платные консультации по выбору хостинга. :-)
Я вот кучу хостеров изучил довольно подробно. Реально много. Но вот jkvint взял и удивил с Zomro. Так что, "до конца" попробуй всё изучить - вряд ли выйдет. ))
Кто в теме, можете подсказать какие цены на VPS\VDS можно считать вкусными?
Наверно индивидуально это всё. На вкус и цвет как говорится... Далеко ходить не надо - почитайте темку. Одни пользователи считают дешёвыми и привлекательными условия того хостера. Я не согласен с ними. У каждого своё мнение.
Забугор/РФ. Какие подводные камни могут быть типа там фишек с процессорным временем и т.д.?
Когда остановитесь на какой-то конкретной хостинг-компании, то уже можете более детально её поизучать: отзывы, обсуждения на форумах и т.д. То есть посмотреть на опыт людей, которые пользуются услугами этого хостера. И если есть какие-то "подводные камни", то наверняка вы о них узнаете.
 
А кто ей до конца владеет?.. )) Да и зачем это... Ну только если вы не планируете оказывать платные консультации по выбору хостинга. :-)
Я вот кучу хостеров изучил довольно подробно. Реально много. Но вот jkvint взял и удивил с Zomro. Так что, "до конца" попробуй всё изучить - вряд ли выйдет. ))

Наверно индивидуально это всё. На вкус и цвет как говорится... Далеко ходить не надо - почитайте темку. Одни пользователи считают дешёвыми и привлекательными условия того хостера. Я не согласен с ними. У каждого своё мнение.

Когда остановитесь на какой-то конкретной хостинг-компании, то уже можете более детально её поизучать: отзывы, обсуждения на форумах и т.д. То есть посмотреть на опыт людей, которые пользуются услугами этого хостера. И если есть какие-то "подводные камни", то наверняка вы о них узнаете.


zomro меня сам удивил , за такую цену такие характеристики , это просто ппц , я сколько сейчас не ищу аналогов не могу найти , и дата центр в нидерландах

Ух ты! Об этом хостере не слышал. Спасибо вам. Изучил, понравилось! :thumbsup: И по выделенным серверам довольно интересные предложения. Добавил в закладки, может пригодится.


можешь даже заказать там скидка -50 % при первом заказе , код найдешь у них в шапке
 
Друзья подскажите на каком лучше нулл форум поставить с посещаемостью 100-200 человек
 
Тоже хочу совета. Нужно разместить Тс3 сервер, без веба и прочего в районе 1к рублей. Слоты покупать не предлагать. И еще желательно на территории РФ или Украины.
Что пробовал:
- каждые 10 минут прыгает пинг и идут потери.
- более менее оптимально, но цена 1250р и пинг 80мс+
- вроде нормально все было, но через 10 дней заблокировали за "участие в ддос атаке", по разблокировке молчали неделю, поэтому забил.

Пока на примете (там кстати форум размещен), но вот решил узнать у пользователей, вдруг подскажут чего :O_o:
 
Пока на примете (там кстати форум размещен), но вот решил узнать у пользователей, вдруг подскажут чего :O_o:
этот подешевле будет
ну и выше уже писал
Sergey Miroshnichenko
про Zomro
 
Сейчас сижу на ihor.ru на мой взгляд достаточно хороший хостинг за свои деньги, тариф у меня за 100 рублей, держу 60 доров на нем + свой проект

Если не совсем дешевый но надежный так же по своему опыту советую firstvds.ru правда панелька стоит у них дополнительные деньги
 
adraomya, хостинг ihor.ru у которого нет телефонной поддержки и онлайн чата вы считаете хорошим? Я сомневаюсь
 
dak, если вы только по этим параметрам оцениваете хостинг, у меня для вас плохие новости. :)
Компания действительно очень хороша и несомненный её плюс в стабильной цене не зависящей от курса. На счёт поддержки, мне отвечали и в 3 часа ночи на тикет. Естественно везде есть свои подводные камни и в данном случае это некоторые сотрудники, которые отвечают шаблонно или кидаются ссылками, но если настоять, переведут на инженера и вопрос будет решен.
 
BEGET отличный и поддержка просто золотая, всегда там сидел и буду это делать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nappsel, Да я не спорю, хостинг может и самый хороший, но клиента надо держать ближе к себе, в информации - Контакты почти пусто, есть хостеры которые имеют федеральный бесплатный российский номер и систему общения, а тут получается только через админку в личном кабинете, кто может поподробнее описать этот хостинг, естественно опыт использования от полугода, а то я посмотрел, им даже и вопрос некуда задать, только форма.

deeNo, Бегет не держит абузы, там только белые и пушистые проекты жить будут, а так да, самый лучший наверное в России.

вот вам отличный хостинг ВПС , держал там веб сервер и сервер кс го и маинкрафта и все летало
и первый месяц -50%
Я был на Zomro, виртуальный хостинг там имеет задержки в выдаче, возможно попался загруженный сервак, возможно с VDS такого тоже не будет, посидел, подумал и наверное туда вернусь, но только на VDS.
Служба поддержки очень лояльная, отвечают быстро, грамотно и вежливо. За это им огромный +!!!
 
Последнее редактирование:
Nappsel, Да я не спорю, хостинг может и самый хороший, но клиента надо держать ближе к себе, в информации - Контакты почти пусто, есть хостеры которые имеют федеральный бесплатный российский номер и систему общения, а тут получается только через админку в личном кабинете, кто может поподробнее описать этот хостинг, естественно опыт использования от полугода, а то я посмотрел, им даже и вопрос некуда задать, только форма.

deeNo, Бегет не держит абузы, там только белые и пушистые проекты жить будут, а так да, самый лучший наверное в России.


Я был на Zomro, виртуальный хостинг там имеет задержки в выдаче, возможно попался загруженный сервак, возможно с VDS такого тоже не будет, посидел, подумал и наверное туда вернусь, но только на VDS.
Служба поддержки очень лояльная, отвечают быстро, грамотно и вежливо. За это им огромный +!!!
Да сейчас в России у всех с абузами туго...
 
Да сейчас в России у всех с абузами туго...
OFFTOP

За это благодарите Роскомнадзор, адрес дать. А вообще не, первым делом депутатов, которые этот закон лоббировали, а затем парламент, который его протолкнул, а надзор, просто исполнители, что с них взять, работа и долг ))) В конечном итоге благодарите себя, если таких депов избрали, извиняюсь за политику )))

 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу