Подскажите хостинг

топ. Недавно добавили возможность VPS. Пока в бете нужно написать в поддержку если у вас нету этого раздела.
 
Последнее редактирование модератором:
Как думаете есть смысл к ним идти?


Взяв удаленную ддос защиту.
 
подскажите оптимальный хостинг для XenF 2.x, желательно с тестовым периодом в хотя бы от 2 дней, что бы можно было протестировать для начала
 
подскажите оптимальный хостинг для XenF 2.x, желательно с тестовым периодом в хотя бы от 2 дней, что бы можно было протестировать для начала
beget.ru - 30 дней бесплатно дают.
Хостинг проверенный временем.
 
Подскажите нормальный хостинг, от 4гб ОЗУ ну и от 10гб SSD
Перебробывал много, увы не то это.
 
Недавно перешли с бегета на С-ХОСТ. Вторая ксюшка отлично себя там чувствует на самом дешманском тарифе, в отличии от бегета. Надеемся, так будет и дальше.
Рефка -
Не реф -
Учтите, при выборе расположения в Украине, не будет работать авторизация через ВК, ОК и так далее.
 
Кто-нить тестировал?
-
-

P.S Не реклама.
 
Последнее редактирование:
ЦукерОо, можно юзать бесплатный тариф, где безлимит, а можно взять халявных 30 дней.
 
ЦукерОо, можно юзать бесплатный тариф, где безлимит, а можно взять халявных 30 дней.
Лето нету времени возиться, попозже отпишу какая у меня проблема (по содержанию: поссорился с игровыми локализаторами, а они теперь жалуются хостерам на меня и нуленный форум). За прошлый месяц было 5 переездов.
 
ЦукерОо, если деньги есть, можете рассмотреть этот вариант


самое дешевое 40 долларов в месяц, минимальный заказ на 3 месяца.
 
А если нет, то вот отличный вариант- (реф), хостинга (не реф). Дешево и классно! Сам на него перешёл. Отличная тп. Серваки в Нидерландах и ещё много где. Вобщем советую.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Посоветуйте хостинг чисто для файлов с фтп. Только бакапы файлы там хранить буду. Облачные хранилища не оч нравятся :)
 
Liassid, возьми за бакс серв у амазона :ROFLMAO:
 
ihor.ru годный, пользуюсь примерно год. Дешевле вообще не находил, поддержка отвечает в течении 10 минут.
 
Последнее редактирование:
Покупал у них год назад VDSку "Cuprum Plus". Uptime 90% а то и меньше...
Ну не знаю, я у них держал игровой сервер(тариф кстати такой же), если посмотреть по мониторингам, такой фигни с аптаймом не было. Проблемы бывали, но поддержка быстро реагировала и всё исправлялось
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу