Подскажите хостинг

Подскажите хостинг для xf 2.x, с нормальной ТП и с приемлемой стоимостью (Цена - качество). | Желательно виртуальный
 
Последнее редактирование:
Классный хостинг
И ТП всегда поможет, советую их.
 
Наткнулся на вот таких ребят , кто что о них знает?
Меня бесит что в описании тарифов за виртуальный тариф не указывают какие бд можно создать. Или все якобы сидят на MySQL...
 
Последнее редактирование:
А хороший VPS c ips или plesk какой можно взять приемлемый по цене? И вообще желаемый RAM / ОЗУ для XF какой?
 
Мой форум часто ДДосили, бесплатная защита от Cloudflare - не помогала. Ищу ответы людей знающих хорошие хостинги с Anti-DDos защитой. Прошу совета,почему именно данный хостинг советуете,и на каком тарифе вы находитесь. Спасибо за советы,друзья!
 
Мой форум часто ДДосили, бесплатная защита от Cloudflare - не помогала. Ищу ответы людей знающих хорошие хостинги с Anti-DDos защитой. Прошу совета,почему именно данный хостинг советуете,и на каком тарифе вы находитесь. Спасибо за советы,друзья!

У CloudFlare отличная защита, лучше не найти.
Хостинг возьмите у меня в подписи, если не хватает функционала у CF используйте не бесплатный тарифный план.
 

Лично я не видел чего-то за ту же цену, но лучше или так же.
Опыт у меня достаточный. Если вы знаете что-то лучше, думаю стоит поделиться с парнем информацией)
 
Лично я не видел чего-то за ту же цену, но лучше или так же.
Опыт у меня достаточный. Если вы знаете что-то лучше, думаю стоит поделиться с парнем информацией)
Подскажите,пожалуйста. XF лучше размещать на "Виртуальном хостинге" , VPS или VDS?
 
Подскажите,пожалуйста. XF лучше размещать на "Виртуальном хостинге" , VPS или VDS?
Все зависит от Ваших потребностей. Если форум будет до 500 хостов, смело можно брать виртуальный хостинг.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу