Подскажите хостинг

ermak123, а где вы нашли, что они предлагали сертификаты? :)
 
Я к тому что это минус - сейчас все дают сертификаты бесплатно а тут от 12 евро за год
 
ermak123, это не lets encrypt, который не работает с Windows XP, с бесплатным накушаетесь потом. Приобретайте дешево тут сертификаты:
 
это не lets encrypt, который не работает с Windows XP
Сейчас кто-то работает с Windows XP????7:rolleyes:
Приобретайте дешево тут сертификаты:
заинтересовало - спасибо
 
Последнее редактирование:
ermak123, да, и будут еще лет 5.
От большего к меньшему:
1530777839971.png
 
Последнее редактирование:
tnAnGel, Мне не проверить нет XP под рукой, но запустил тест от SSL LABS показывает вроде работает. Может исправили?
111.png
 
ssl сертификаты не дают для https:
ITLDC: На виртуальном хостинге можно выпустить Let's encrypt сертификат из панели управления.
Коммерческие сертификаты можно сразу купить там же в биллинге,
 
artscripts,

Skaiman, если на то пошло, то можно и без панелей сгенерировать. Win XP стоит обычно в старых офисах/учреждениях, где по счастливой случайности раз в 10 лет проходит обновление как железок, так и ПО.
 
ssl сертификаты не дают для https:
Чего, Вы что-то путаете уважаемый...
1530784240632.png

ermak123, это не lets encrypt, который не работает с Windows XP, с бесплатным накушаетесь потом. Приобретайте дешево тут сертификаты:
А Вы опять со своими пятью копейками, проблемы XP и тому подобного устаревшего софта, Вас меньше всего должны волновать, а в офисах работать нужно, а не по левым сайтам ходить, а если нормальный офис, то и железо там давно нормальное, а то я тут недавно и Win95 видел...
 
Я пользуюсь airy.host уже второй год и пока все устраивает.
 
Последнее редактирование:
Классный хостинг
И ТП всегда поможет, советую их.

тоже советую этих ребят, форум с посещаемостью более 5000 их ВПС держит нормально, с доступностью проблем не было, а защиту от ддос сами настроили
 
тоже советую этих ребят, форум с посещаемостью более 5000 их ВПС держит нормально, с доступностью проблем не было, а защиту от ддос сами настроили
Зарегался, что бы написать сообщение это. Здравствуй админ.
 

Вложения

  • A38E579E-FFF6-4517-8377-035C4A13BD44.jpeg
    A38E579E-FFF6-4517-8377-035C4A13BD44.jpeg
    58 KB · Просмотры: 30
Подскажите абузоустойчивый оффшорный хостинг
 
Если на другие хосты ценник кусается, рекомендую попробовать этот самый дешёвый и поддержка адекватная
 
Добрый день. Есть те, кто пользуется им?
Если да, то как защита, (или же хостинг их)
Часто падает?
 
Добрый день. Есть те, кто пользуется им?
Если да, то как защита, (или же хостинг их)
Часто падает?
Ну если в блоке "нам доверяют" указана реальная инфа, то я думаю там все более чем отлично.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу