Подскажите хостинг

root, нас сильно ддосили и сильную нагрузку давали им, сказали увы
 
Что вы имеете против localhost? Как только ддосер начинает его ддудосить, локалхост сам ложит дудосера. Работает же, защита то.
 
Меня в первые годы с DLE посещением больше 1000 в день погнали с хостингов всех и взял VPS, в начале у ферекс кажется назывался, а после и уже 4 года в январе было, держу VPS у -


Русский суппорт. На днях ОС решил сменить, так помогли и бекап у себя сохранить и подсказали что да как сделать. Они из бесплатных советуют панель VestaCP. 2 дня привыкал после IPSmanager, сейчас доволен.
Вообще IPSmanager лохонули, купил их лайфтайм лицензию для 4 версии, а через год они заявили что не будет больше потдержки и плати по 3 евро в месяц. Переходите на vestacp чтобы этих жуликов не кормить!

Сейчас хочу руками конвертировать базу форума в xenforo, так как конвертера не нашел для моего LogicBoard.
А XenForo как увидел, так и влюбился в него!
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

не выдержали атаку
Когда анти-ддос хостинг сдаётся под натиском ддос-атак, его можно смело назвать говнохостингом и повесить сей ярлык без зазрения совести.

 
советую всем
CrazyHackGUT, меня уже ддосили, все проверялось, это один из всех хостингом супер на которых я был
Что посоветуете из хостингов с более отличной защитой от ддоса?
 
Да возьмите в таком случае любой хостинг и фильтруйте через Cloudflare.
 
Я импорт делал с phpbb в xenforo, небольшой форум.

Hope, я о том же.
На timeweb мне базу вообще поломали от Xenforo. Скачал ихний бекап. С него потом у них же восстанавливаю из этого бекапа: отсутствует таблица в базе данных xenforo. Ну и как всегда мы тут нипричем)

Так что не советую брать VPSки от ... Элементарный импорт, с которым у меня справлялся нетбук с 2 гигами оперативы и камнем Atom, валится с ошибкой... А сотрудники данного хостинга ссылаются на тяжесть Xenforo и советуют брать тарифы подороже... И деньги возвращают ток двумя способами: заявление по почте или через личное посещение ихнего офиса. Нормальный хостинг принимает фотографии документов и заявлений.

С тоже непонятка какая-то...
Просто ужасная некрофилия с моей стороны, аж 2017 год.
Но сканы тоже можно ;-)
 
Подскажите с хостингом, имею такие параметры:
50 гб.
512 оперативы
Загрузка процессора (CloudLinux): 100%
PHP 7.0.32
MySQL MariaDB 10.1.24

Постоянный онлайн ~160 посетителей. В сутки 6 000. Сайт иногда не справляется с запросами из-за чего это может быть? Пропадает подключение к бд на пару секунд. "Mysqli statement execute error : Prepared statement needs to be re-prepared - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:214 "
Мне советовали попросить хостера повысить table_definition_cache, это решит проблему?
 
Captain, table_open_cache установлен 5000.
Отредактировать его не получится, это общая настройка для всех клиентов хостинга.
 
Постоянный онлайн ~160 посетителей. В сутки 6 000.
Неужели хостеры разрешают такие нагрузки? Берите VPS и делайте с ней что хотите.
И проблем не будет. Но не ищите самую дешевые варианты, так как они на дешевых б.у. держат. На себе уже проверил.
Уже выше советовал -
У них я взял за 10 Евро 2GB RAM и 30 GB SSD, и через суппорт попросил еще 50 GB SSD и мне за 5 Евро предложили, = 15 Евро в месяц.
Не знаю можно ли сейчас у них попросить по своим запросам, нужно в суппорт писать. Ответ там до 30 минут максимум.
Не подумайте что я рекламирую, просто всем своим знакомым что держат сайты советую проверенное, так как один совсем недавно лохонулся. Сервер сломался а бекапа не было!

Кстати, по поводу бекапа, что я нашел, самое дешевое (не у rootwelt.de, у них 100 Gb стоит 5 Евро), нашел у у них 100 Гб стоит 100 рублей (~1.50 EUR). Пользовался их бекап хостингом лет 5 назад, после забросил, сейчас снова взял. Все же лучше спокойно настроить бекап и жить спокойно, а то мой знакомый имеет форум по ремонту баянов и аккордеонов, так недавно сервер накрылся и пришлось восстанавливать бекап с 2017 года!
Делайте бакапы и проверяйте их хоть раз в месяц!
 
vadims, а что насчёт ддос защиты
 
vadims, а что насчёт ддос защиты
У меня сайт с форумом для аккордеонистов. ДДОСа не было и не должно быть :)
Тут только сами проверить можете или у суппорта спросить можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что скажете о hostland и beget ?
Beget супер, хощусь у них уже 3 года на самом дешёвом тарифе, но дополнительно оплачиваю расширенную нагрузку + у меня есть какие-то бонусные 35CP. Лучше поддержки я не встречал, хотя хостился много где. Хостинг прекрасно держит превышение лимита нагрузки, в пики я превышаю нагрузку более чем на 500% за сутки, неделями на 200-300%, честно говоря большую часть года я вылажу за лимиты, но ни разу они мне не сказали переходить на ВПС или что-то в этом роде. Рекомендую, реально быстро отвечают и помогают решить все вопросы по серверу.
 
Последнее редактирование:
Всё ещё ищу хостинг, хочу оставить отзыв о . Цены за услуги отличные, цена соотносится качеству. Я использую тестовый период самого дешёвого тарифа, всё с самого начало хорошо, легко установилась xenforo 2.0.12 и 2.1. Проблем не было с самого начала, всё грузит быстро, без тормозов. А вот про AntiDDoS не знаю, может быть хороший, может быть и нет.

Нашёл только один подвох, чтобы получить бесплатный SSL нужно положить на баланс минимум 300 рублей, то есть оплатить на месяц и жить счастливо нельзя, нужно минимум на три заплатить.

Буду потом и по другим хостингам оставлять отзывы, много разного решил протестить ?
 
ubrohack, с TimeWeb проблем не бывало? В частности интересует VDS/VPS и тариф Master. А то форум растет, нагрузки уже на пределе.
Нужно чтоб выдержало посещаемость 6 000+ в сутки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу