Подскажите хостинг

Hostinger:
1. У них это запрещено.
2. Самый уе*анский хостинг - удаляют все подряд и говорят "а мы не знаем и не видели"
3. Не работает куча скриптов, а сами клялись и божились, что все будет работать! Но как вы понимаете естественно ничего не работает и говорят, что проблема в cms а не у них, почему то на всех других хостингах пашет, а у них нет. пфф
4. Русский меня напрягает)[DOUBLEPOST=1402247038,1402246602][/DOUBLEPOST]з.ы. сори за мат.
 
reg.ru - отличный хостинг. С СМС уведомлениями, с отличными VPS на Xen.
 
Безлимитками виртуальными никто не пользовался? Типа Купертино или Фейри? Интересует именно виртуальный хостинг желательно безлимитный (или до 100 ГБ)
 
host1free.com - бесплатный хостинг и vps, сам не пользовался, но для начального проекта, должен подойти.
 
Безлимитками виртуальными никто не пользовался? Типа Купертино или Фейри? Интересует именно виртуальный хостинг желательно безлимитный (или до 100 ГБ)
Они безлимитки только формально, на самом деле никакого безлимита не существует. :)
 
Я пользовался coopertino, мне очень понравился, хороший сервис и поддержка!
 
  • Мне нравится
Реакции: Noel
а чем замерял скорость? Каким расширением и под какой браузер?


Форумчане! Предлагаю вашему вниманию скромный QweHost расположившийся в недрах нашего форума! Безлимитный трафик и выгодные цены для вас и ваших знакомых! Постоянный онлайн серверов и сайтов гарантирован! Хорошего вам и вашим знакомым наслаждения дешёвыми услугами хостинг!
 
Последнее редактирование:
Список бесплатных актуальных хостингов (Hosting) с PHP и MySQL(с русской поддержкой!)

0hosting

Англия

100ms

США

average-hosting

Россия, Москва

bel-host

Германия

bezlimit

Германия США

bfbb

Украина

Cloud.megaindex

Россия, Москва

Demonxost

Канада

Dienet

Россия, Москва

Dxnet

Германия

Eomy

датацентр Internap

Fhost

США

Forsite

США

Freeserver4u

Германия

Gorodok

Канада

Host-cafe

Россия, Москва Россия, Санкт-Петербург

Hostdot

Россия, Москва

Hostforme

Россия, Москва

Hostholder

Россия, Москва

Hostmig

США

intobservatory

Германия

Katrich

Украина

Lvivhost

США

Myfreehosting

Литва

o0

США

Onlinese

Россия, Москва

Oxnull

Россия, Москва

Puzzlehost

США

q28

США

Ray-host

Россия, Москва

Sorahost

Канада

Twebstudio

Германия США

Wall-host

Украина

Zerrohost

Германия США Англия (Великобритания)

Zetahost

Россия, Москва

SitesCopy

Германия

Проверяйте, подбирайте, собирал хосты сам, удачки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
когда то попался хостинг freei.me так вот более лучшего не встречал, на нем поднял немного бабосов, на нем и на бесплатном домене.
жаль что закрылся(
 
Неплохое соотношение по цене и качеству у nqhost.com, пользуюсь около 2-х лет.
 
Последнее редактирование:
Смотря для какого проекта. Дешево и сердито - на макхост. Нормально работать - на френдхостинг
 
а можно ссыль на френдхостинг?! спс
- c чистой душой рекомендую. Техподдержка отвечает мгновенно, решает все вопросы. Хостинг великолепный обьективно.
Присоединился к ним по рекомендации http://xenforo.info и не пожалел ни капли ))
 
Webhost1.ru, посоветовали этот хостинг мне друзья, все очень круто, пользуюсь уже 5 месяц, цены хорошие и отличная тех.поддержка)
 
host-food.ru, дешевый хостинг, очень хорошие саппорты всегда помогают, железо на сервере очень хорошее для таких цен.

Также по поводу доменов, для тех кто не знает, ru домены от 90р. 2domains.ru
 
замечательный хостинг, использую 3 года уже, очень хорошая и оперативная поддержка. Различные акции, скидки, подарки и т.д.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу