Подскажите хостинг

Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста хорошего провайдера VPS, для нулла движка. Что бы не было потом неприятностей.

Спасибо.
 
dugert, у меня hetzner.cloud уже лет 5 и не каких проблем.
Самый интересный хостер.. сервер можно взять и на 5 минут и через месяц расплатиться.
Пока плачу за сервер с 80 SSD - 10 Eur в месяц
 
Последнее редактирование:
если именно хостинг - то отлично подходит reg.ru, хоть базовый. если впс/вдс то у firstbyte. временем проверены все, держут на ура
 
isNIKOLAY, если использовать вдс там то возможно. Но если использовать веб хостинг то не советую. Брал там самый дорогой тариф веб хостинга и получил блокировку аккаунта, а за что? за нагрузку которая неизвестно от куда появлялась.
 
isNIKOLAY, если использовать вдс там то возможно. Но если использовать веб хостинг то не советую. Брал там самый дорогой тариф веб хостинга и получил блокировку аккаунта, а за что? за нагрузку которая неизвестно от куда появлялась.
OFFTOP


Сейчас бы веб-сайты брать у хостеров :D

Да, я там VDS хощу уже давно, всё, в принципе, устраивает

 
Последнее редактирование:
isNIKOLAY, ну я так к слову сказал про firstbyte
Я брал веб хостинг для перекачки файлов с выделенного сервера.
 
Я на сижу, пока не было проблем особых, разве что с моей стороны косяки)) - 500р в месяц, 10 сайтов и безлим домены
а топ vds это - за 50$ в месяц - райзен 7/коре 7, 64 озу
 
Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста хорошего провайдера VPS, для нулла движка. Что бы не было потом неприятностей.

Спасибо.
Приветствую!
Рассмотрите наши серверы: почасовая оплата, бесплатный AntiDDoS на всех тарифах и только флагманские процессоры: AMD Ryzen 9 5950X и DDR4 RAM
 
Подскажите не дорогую VPS под WireGuard
 
Приветствую!
Рассмотрите наши серверы: почасовая оплата, бесплатный AntiDDoS на всех тарифах и только флагманские процессоры: AMD Ryzen 9 5950X и DDR4 RAM
А как вы относитесь к нуллам?
 
Может кто подсказать VDS, можно на hdd, приоритет - низкая цена за единицу места. Хочу чуток с нексклаудом поиграться.
 
(ссылка реферальная, в принципе в этом ни чего страшного, просто я получу плюшки если вы зарегаете там услугу :))
Хорошо развиваются, хоть конкуренты долбят их дос атаками, но все быстро востанавливают, продлевают период оплаты, если были проблемы, серверы Вена, Фалькенштайн, Амстердам, Стокгольм, Хельсинки, Москва. Shared и Dedicated. Операционые системы:
2023-05-17_135626.png
Возможность подключить удобную бесплатную панели управления
 
Последнее редактирование:
(ссылка реферальная, в принципе в этом ни чего страшного, просто я получу плюшки если вы зарегаете там услугу :))
Хорошо развиваются, хоть конкуренты долбят их дос атаками, но все быстро востанавливают, продлевают период оплаты, если были проблемы, серверы Вена, Фалькенштайн, Амстердам, Стокгольм, Хельсинки, Москва. Shared и Dedicated. Операционые системы:
Посмотреть вложение 147311
Возможность подключить удобную бесплатную панели управления
Всё бы хорошо, но цены на выделенные серверы, которые они реселлят с Hetzner, слишком уж завышают... Тому пример самая простецкая сборка на ryzen 5 3600 в Германии/Финляндии: просят за установку оборудования 5к, когда на самом Hetzner эти сборки собирают уже бесплатно, месяца этак 2-3. Так ещё и за саму ежемесячную аренду 4735р., когда при наличии КЗТ карты/друга, со всеми комиссиями можно оплачивать рублей на 400-500 дешевле (курс евро всё-таки тоже своё подкидывает иногда).
 
когда при наличии КЗТ карты/друга
И всех есть карта друга?
Тому пример самая простецкая сборка на ryzen 5 3600 в Германии/Финляндии: просят за установку оборудования 5к, когда на самом Hetzner эти сборки собирают уже бесплатно, месяца этак 2-3.
2 235 ₽ / Месяц Нидерланды 120 гб RAM 8 Гб
2023-05-17_150237.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу