Подскажите хостинг

"Но пока что это всё только начинается и на начальных парах хотелось бы просто быстрой работы xf на хостинге, понятно что места там будет гига 2 - 3... По цене - 1000 - 1500 рублей в год - пока так."
1000 -1500 рублей в год ??? 1500 делим на 12 равно 125 рублей, на эти деньги даже хостинг не купить.
А по поводу сервера я уже писал . Берите дроплет за 5$ в месяц для начала вам хватит, естественно администрирование все на вас.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
time7keeper, сравнивать между собой шаред хостинг и впс это глупо. чел озвучил бюджет и спросил совета он его получил. хостинг там вполне вменяемый. за 110 рублей в месяц иметь такие ораничения:
Ограничения (указаны максимальные значения):
  • Количество одновременных процессов (PHP, SSH, FTP, cPanel сессий): 20
  • Количество одновременных подключений к MySQL: 50
  • Количество файлов на одном аккаунте: 250 000
  • Количество отправляемых писем в час: 100 (возможно увеличение)
  • Ширина канала на весь сервер: 1 Гбит/с
  • Анонимный FTP: выключен
  • Количество пользователей на одном сервере: не более 200
  • Максимальный объём памяти, выделяемой скрипту PHP: 512 МБ (можно увеличить в локальном .user.ini)
  • Максимальное время исполнения PHP скрипта: 300 секунд (можно увеличить в локальном .user.ini)
Доступные ресурсы для одного аккаунта виртуального хостинга:
  • Доступная мощность процессора: 25% от одного ядра или 600 МГц
  • Максимально доступная оперативная память для всех процессов пользователя: 1 ГБ
по-моему более чем. с учетом того что это иностранный хостинг и именно в Нидерландах цена/качество тут явно нормальные.
 
с хостерами вообще последнее время проблемы ...

лично я до сих пор, пользуюсь инфобоксом, в общем жить можно, без лимитный тафир ( сейчас это 600р/мес, если за год- много меньше будет )...
но увы, он стал уже не тот, и ТП уже не та ..увы .. ( сижу ток изза кучи "халявных" айпи )

для себя сделал вывод, если умеешь управляться серваком - лучше иметь свой ( или ВДС ), так ты меньше от ТП и т.д, зависишь ... но да, надо уметь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
к примеру этот
Хороший хост (индийский) в плане уберечься от санкций со стороны публичных стран и их политики жестких законов.
Если у них брать домены, то регистратор китайский... если не ошибаюсь.
Сама не пробовала, но есть кто там держит. Не жалуются.
 
- если нужно не дорого, то godaddy предоставляет его за от 129 руб/мес, у них можно и домен .com за 107 руб первый год взять.
Окститесь, батенька. Врагу не пожелаю, WP гонял один, просто один скрипт, постов 10 было изначально, так он люто тормозил и тупил.
Возьмите лучше тут:

Первый тариф достаточно толстый, тестировал XenForo - летает шустро. Что уже говорить о других CMS.
 
Использую этот хостинг пол года: (не реклама)
Шустрый хостинг + с защитой от Ddos
 
ох, ребята, какие я только хостинги не пробовал, и reg.ru и beget.ru и noddos.org :sick: (50 баксов в месяц...).
Остановился на lowhosting.ru
Мне открыли скрытый тариф за 1к. рублей в месяц, который от DDoS'а спасает - остался довольным!
Ни разу сайт за месяц не упал, я счастлив, хотя атаки были очень жестокие :-)
 
alexander00513, да возьмите уже это: :-)
Прошу совета.
Планируется установка связки Wordpress и Xenforo, хостов около 300-500. В дальнейшем возможно увеличение.
Потянет ли VDS KVM (SSD) Basic по ссылке от Hope это дело?
Может есть у кого опыт работы работы данной связки и ее прожорливость?
 
Прошу совета.
Планируется установка связки Wordpress и Xenforo, хостов около 300-500. В дальнейшем возможно увеличение.
Потянет ли VDS KVM (SSD) Basic по ссылке от Hope это дело?
Может есть у кого опыт работы работы данной связки и ее прожорливость?
В принципе потянет, но лучше памяти от 2-х гб. WP сам по себе весьма прожорлив. Ну и XF себя чувствует гораздо комфортнее на 2-х гб.
Присмотритесь к тарифу VDS-SAS (или SSD) Стандарт или VDS-SAS (или SSD) Мастер здесь
Сейчас идет акция и плюс для пользователей данного сайта есть специальное предложение.
 
В принципе потянет, но лучше памяти от 2-х гб. WP сам по себе весьма прожорлив. Ну и XF себя чувствует гораздо комфортнее на 2-х гб.
Присмотритесь к тарифу VDS-SAS (или SSD) Стандарт или VDS-SAS (или SSD) Мастер здесь
Сейчас идет акция и плюс для пользователей данного сайта есть специальное предложение.
а какой спец предложение для пользователей этого сайта?
 
Планируется установка связки Wordpress и Xenforo, хостов около 300-500. В дальнейшем возможно увеличение.
Потянет ли VDS KVM (SSD) Basic по ссылке от Hope это дело?
Такая связка будет работать и на 512мб, но всё же лучше прислушаться к совету Jumuro и взять тариф на 2гб. :) Там и прирост производительности будет приличный и т.д. :)
 
Раньше хостился у , один сайт мой заблокировали, без права разблокировки, был укорачиватель ссылок, без предупреждениея, так как один юзер загрузил ссылку на вредоносный файл. И я решил свалить от них со всем своим хозяйством. Задался поиском оптимального в цене хостинга. Пересмотрел много вариантов, но остановился на Техподдержка на высоте, с ответами не затягивает, всячески помогает с решением тех или иных проблем. Сейчас устанавливаю форум, остановился на ксене, форум пока естественно не нагружен, но летает. Цены на хостинг ниже некуда, а качество услуг на высоте. Посмотрел всю эту тему, про него ни слова. Вот и решил написать, может кому и пригодиться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давно использую Немецкий хостинг с русским саппортом. Только положительные моции.
 
- Тарифы от 90 рублей в месяц. Безлимит ,с выбором панели (ISP/cPanel) - от 176 рублей.
 
Рекомендую присмотреться к этому хостеру:
Различные варианты сборки VDS, очень удобно и по цене не так дорого.
Качество вполне себе адекватное.

Шаред можно погонять на тесте. Саппорт вполне сговорчивый.
Одно-но: для решения срочных вопрос лучше писать в лайв чат.

Реферал:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу