Поиск единомышленников

Zepo

Проверенные
Сообщения
375
Решения
1
Реакции
27
Баллы
5,530
Всем привет ! Решил создать сообщество на подобии Reddit , Habr , Пикабу и многих других аналогичных сообществ. Есть прикольные идейки на базе Xenforo , если кто то хочет присоединиться в команду , то отпишитесь мне в лс . У нас не будет каких то требований к Вам , просто если будет появляться лишняя минутка , помогать в развитии сообщества. Те кто хочет взяться полностью за развитие ресурса , в дальнейшем смогут получать выгоду с проекта. Я просто ранее не занимался схожими проектами и стало очень интересно сформировать новое сообщество с новыми людьми. Кто разделяет со мной интерес по данному направлению Welcome . Если есть навыки по визуальную редактированию форума , то это тоже приветствуется . Тематика сообщества будет генерироваться самостоятельно , нет узконаправленных тематик и сообщество не будет заточено под конкретную тему . Своего рода децентрализированное сообщество.
Вся ваша помощь будет на энтузиазме , если будет весомый и большой вклад в развитие , то можете рассчитывать на лакомый кусочек от доходов проекта в будущем.
 
есть уже аналоги. Как минимум про один слышал



как то так
 
Всем привет ! Решил создать сообщество на подобии Reddit , Habr , Пикабу и многих других аналогичных сообществ. Есть прикольные идейки на базе Xenforo , если кто то хочет присоединиться в команду , то отпишитесь мне в лс . У нас не будет каких то требований к Вам , просто если будет появляться лишняя минутка , помогать в развитии сообщества. Те кто хочет взяться полностью за развитие ресурса , в дальнейшем смогут получать выгоду с проекта. Я просто ранее не занимался схожими проектами и стало очень интересно сформировать новое сообщество с новыми людьми. Кто разделяет со мной интерес по данному направлению Welcome . Если есть навыки по визуальную редактированию форума , то это тоже приветствуется . Тематика сообщества будет генерироваться самостоятельно , нет узконаправленных тематик и сообщество не будет заточено под конкретную тему . Своего рода децентрализированное сообщество.
Вся ваша помощь будет на энтузиазме , если будет весомый и большой вклад в развитие , то можете рассчитывать на лакомый кусочек от доходов проекта в будущем.
Для того, что-бы завлечь внимание, нужно что-то уникальное сделать, причем весомое, а так юзер даже по ссылке не перейдет. Во вторых, это очень сильный труд, врядли кто возьмется пилить это вслепую.
 
Всем привет ! Решил создать сообщество на подобии Reddit , Habr , Пикабу и многих других аналогичных сообществ. Есть прикольные идейки на базе Xenforo , если кто то хочет присоединиться в команду , то отпишитесь мне в лс . У нас не будет каких то требований к Вам , просто если будет появляться лишняя минутка , помогать в развитии сообщества. Те кто хочет взяться полностью за развитие ресурса , в дальнейшем смогут получать выгоду с проекта. Я просто ранее не занимался схожими проектами и стало очень интересно сформировать новое сообщество с новыми людьми. Кто разделяет со мной интерес по данному направлению Welcome . Если есть навыки по визуальную редактированию форума , то это тоже приветствуется . Тематика сообщества будет генерироваться самостоятельно , нет узконаправленных тематик и сообщество не будет заточено под конкретную тему . Своего рода децентрализированное сообщество.
Вся ваша помощь будет на энтузиазме , если будет весомый и большой вклад в развитие , то можете рассчитывать на лакомый кусочек от доходов проекта в будущем.
Я даже не знаю на сколько что то уникальное надо придумать, да и если бы узнать что именно по итогу должно получиться, что бы хотя бы примерно оценить что надо сделать.
 
Habrahabr я думал уже помер, так как активности в комментариях там почти нету.

Пикабу подвинуть или ухватить долю сомневаюсь что получится. Тут нужно очень много денег.

Только если проект будет супер уникальный и контент интересный.

В любом случае нужно начинать как и Пикабу - админ сам создавал посты, сам обсуждал их... Народ любит когда идёт движуша
 
Набор в команду всё ещё актуален , осталось не так много мест , так что , кто ещё планирует или же хочет присоединиться , пишите в лс , дам свои контакты для связи.
 
Хоть кто-то согласился? 🤠
🤣
есть конечно же люди , которым это интересно и на самом то деле , заявок было весьма достаточно , просто не все подошли для командной работы
 
Есть уже такой ресурс. yabplakal.com называется
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу