XF 2.1 Поиск шаблона и смена кода подзаголовков

Версия XenForo
2.1.8

Alexeychik

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
28
Баллы
720
Вечер добрый. Сразу попрошу гуру-скриптеров/кодеров негативно не реагировать на мою тему.
В общем, решил обновиться с 1.5.16 до 2.1.8, соответственно и встречаюсь я впервые со второй версией. Перенос прошёл достаточно удачно, проблем нет, стиль новый также поставил.
Небольшая проблемка и суть самой темы в том, что после перехода на xenforo 2.*.* шаблоны с XF 1 пропадают. На первой версии я редактировал код, связанный с подзаголовками, но на второй версии моей "фичи" (точки) не видать, а если быть точнее - вместо неё дичь какая-то. Прочекал множество шаблонов, но ничего знакомого так и не нашёл. Как и куда сливаются шаблоны старой версии и новой? Возможно ли вообще найти что-то связанное с этими подзаголовками в xf 2?
Скриншоты:
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png
 
Шаблоны XF1 и XF2 это абсолютно разные вещи. Они никак не сливаются и никоим образом не совместимы
получается, подобный код с этой штучкой найти не смогу, верно? Может быть, стоило под чистую тогда форум ставить? Больше мучений будет... Всё равно на тестовом хосте делаю, основа еще на xf1.

UPD: спасибо за помощь, с чистого XF2 начну всё делать. Тему можете закрывать ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу