Покупка лицензии

Ребята, я думаю в этой теме не место для обсуждений интеграции xf и dle.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
про хенфоро не скажу а на нулах dle сидим годами и 5000 - 10000 тыс уников на варезе и больше и таких 90% в рунете и ниче
Мне кажется что у самого целсофта официально ничего не зарегистрировано и скорее всего он налоги никакие не платит. Также очень часто в дле встречаются возможности которые раньше были модулями. Так что он может только пугать грозными письмами, в суд он не пойдет ему же будет хуже.
 
Да, конечно. Форум будет работать на той версии, на которой у Вас истекла лицензия.
 
Вопрос следующий!
Имеются ли подводные камни при покупке продуктов на xenforo.com при установке их на нуль форум?
 
Каким хостингом вы пользуетесь для нулл версий? читал что есть такие, которым по барабану на запросы правообладателей:sneaky: Или хостингам в большинстве случаев по барабану на правообладателей?:-)
 
У хастеров своих проблем хватает, что бы ещё лицензии проверять.
Пока "партнёры" не настучат, всё будет нормально!
 
Последнее редактирование:
Есть деньги на лицензию. Есть ли большой смысл ее брать? Сообщество имеет небольшую посещаемость. Понимаю что вопрос практически философский но все же.
 
Пока не попробуешь не поймёшь!
Копеечка к копеечке душу греют.
 
dubolazik, если есть деньги, советую брать. Заодно поддержите разработчиков. Но с другой стороны, ваше сообщество, завтра может прекратить существовать и ток зря потратите деньги. Смотр какие у вас планы.
 
Есть деньги на лицензию. Есть ли большой смысл ее брать? Сообщество имеет небольшую посещаемость. Понимаю что вопрос практически философский но все же.
Смысл всегда есть, так как с лицензией Вы получаете доступ к бесплатным дополнениям на офф форуме, ну и конечно офф саппорт движка.
Но нужно это Вам ли нет, решать только Вам!
 
Одной лицензией на форум тут не отделаешься.
Как правило на стоковый форум нужно накинуть менеджер ресурсов, галерею и кучу других плагинов, в итоге сумма получается не маленькая по руб. меркам.
Если купить только лицензию форума, а всё остальное скачать и установить допустим с текущего форума, то рано или поздно к вам в личку на оф. форуме постучится злой дядька и начнет задавать вопросы. Мол не видим вас в списке лицензий, того или иного аддона и как итог аннулируют лицензию на ксен.

Мораль.
Если нужен голый форум, то лицензию нужно брать.
Если в планах установить на форум кучу адднов, то жди беды или копи деньги не только на лицензию форума, но и на всё остальное, иначе будет как минном поле повезет/не повезет.
 
ValeCore, Ага прям делать нечего и пойдут разработчики проверять, не несите чушь.
 
Captain, это не чушь, это реальный опыт. Так что с таким же успехом могу в ответ сказать, что не неси чушь.
Видимо всю жизнь на ломе работаешь, поэтому не знаешь что происходит по сторону.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу