Помогу по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Здравствуйте. Возможно, тема скоро будет удалена, т.к. такие темы на этом форуме запрещены.
Готов пойти работать на любой форум (не хак тематики), в качестве администратора, редактором(наполнение форума не хак тематики, мужских, женских, автомобильных форумов, лучше для меня подходит то, что связано с веб) или той должности, которую вы могли бы дать.
Разбираюсь в ксюше. Помогу с первоначальной настройкой, дизайном, внутренними настройками форума и т.д. Не пишу модули.
Пишите в лс.
Первое время могу работать на энтузиазме, но в таком случае на форуме должна быть активность юзеров.
 
Последнее редактирование:
или той должности, которую вы могли бы дать.
Если можете добавьте должность наполнителя форумов (какие тематики и что сможете), возможно увеличит шансы что-то найти.
 
Здравствуйте. Возможно, тема скоро будет удалена, т.к. такие темы на этом форуме запрещены.
Готов пойти работать на любой форум (не хак тематики), в качестве администратора или той должности, которую вы могли бы дать.
Разбираюсь в ксюше. Помогу с первоначальной настройкой, дизайном, внутренними настройками форума и т.д. Не пишу модули.
Пишите в лс.
Первое время могу работать на энтузиазме, но в таком случае на форуме должна быть активность юзеров.
Ладно может можешь пригодиться для моего сайта.
Высокой оплаты не общеаю, сейчас у самого туго.
В случаем того что меня могут забрать в армию нужен помощник администратора.
скайп viktor_skype_go
 
Если можете добавьте должность наполнителя форумов (какие тематики и что сможете), возможно увеличит шансы что-то найти.
Добавил.

Ладно может можешь пригодиться для моего сайта.
Высокой оплаты не общеаю, сейчас у самого туго.
В случаем того что меня могут забрать в армию нужен помощник администратора.
скайп viktor_skype_go
Не использую скайп, предпочитаю вк или лс здесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу