После поднятия цен у ISPSystem на какую панель перешли?

Master

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
3,305
После поднятия цен у ISPSystem на какую панель перешли?
Я ушел на Fastpanel, бесплатная, возможностей много. Пока доволен. Хотя есть нюансы...
 
Смысл в ней, если она не даст всех функций, даже тех, что появились в пятой
а что там такого появилось? :) я покупал ее, когда умел по ssh только: apt-get install blabla
сейчас умения и знания на порядок выше, и я могу руками настроить себе и веб сервер и сервер бд, и ssl.. да что угодно :)
 
а что там такого появилось? :) я покупал ее, когда умел по ssh только: apt-get install blabla
думаю много, например Let's Encrypt, версии PHP, поддержка операционных систем, подробнее здесь
сейчас умения и знания на порядок выше, и я могу руками настроить себе и веб сервер и сервер бд, и ssl.. да что угодно :)
Но не у всех знаний хватает.
 
когда то покупал вечную лицензию на ispmanager pro 4
она еще актуальна?:)
Посмотреть вложение 132908
у меня работает на одном из серверов)))
А вообще с 5-ки перешел на
Skaiman, версии php и 4-ка поддерживает:
php.png


php2.png
 
Последнее редактирование:
Так а шо, если VDS'ку держать на timeweb, то Lite версия ISPmanager 6 у них стоит всего 250 рублей в месяц. Fastpanel тоже конечно не самый печальный продукт для халявы, но и до идеала далековато.
 
OFFTOP

Еще одно никому не нужное мнение, но попробуем...


Пользовался ISP только на шареде, месяца 2. За нее не платил, она была бесплатной. По мере расширения комьюнити был вынужден переехать на VDS, но из-за того, что затраты увеличились, пришлось посмотреть в сторону бесплатных панелей, а именно BrainyCP.
На данный момент я изучаю матчасть, и пробую настроить всю обвязку самостоятельно. Пока что пробовал только LEMP, но попробую еще Apache и Apache + Nginx
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу