XF 2.2 После удаления плагина файлы от него остались

Версия XenForo
2.2.2

xoff229

Участники
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
23
Скачал плагин [TH] Holidays на свой форум, скачивая его через данный сайт. После этого удалил, т.к. добавлял для теста, но в настройках кнопка все равно осталась. Теперь не могу его установить и пишет это: 1699789973347.png1699789907477.png
 
Скачал плагин [TH] Holidays на свой форум, скачивая его через данный сайт. После этого удалил, т.к. добавлял для теста, но в настройках кнопка все равно осталась. Теперь не могу его установить и пишет это: Посмотреть вложение 149962Посмотреть вложение 149961
Криво удалили как-то, скорее всего. Ещё наверняка и файлы решили удалить, потом вернуть. Или отключали плагин
Верните файлы на место и удалите плагин через админку
 
Криво удалили как-то, скорее всего. Ещё наверняка и файлы решили удалить, потом вернуть. Или отключали плагин
Верните файлы на место и удалите плагин через админку
Я удалял плагин через вкладку "Плагины" в панели управления, я попробую написать в обсуждение данного плагина позже
 
Я удалял плагин через вкладку "Плагины" в панели управления, я попробую написать в обсуждение данного плагина позже
Дак ведь у плага не все файлы удаляются...например Js или style остаются. а в addons удаляются. Но папки пустые оставляет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу