Поулчаем бесплатно хостинг на 10 дней

NeoHaker

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
150
Нам нужны 2 сайта

Временная почта
и
Хостинг

Так заходим на и копируем почту

Потом заходим на и вводим ее короче регаемся

Потом заходим сюда нажимаем "создать хостинг " выбераем Демо на 10 дней и нажимаем создать

Готово
1647964537810.png
Воля у нас хостинг на 10 дней и так можно делать очен много раз
 
это просто жесть на что идут люди ради халявы ))
какие-то жалкие 10 дней
 
Чаще всего хосты сами дают пробный период до 1 месяца xDD
 
почему не воспользоваться?
 
Xenforik, во первых, по сравнению с темой, это самое что есть для установки, и теста, бесплатный и по времени нет ограничений. поэтому лучше один раз с ограничением плставить и настраивать, чем каждые 10 дней переносить фооум.
 
Xenforik, во первых, по сравнению с темой, это самое что есть для установки, и теста, бесплатный и по времени нет ограничений. поэтому лучше один раз с ограничением плставить и настраивать, чем каждые 10 дней переносить фооум.
Я же говорю, не знаю, как сейчас
Раньше давали бесплатно навсегда
Потом стали на 30 дней всего лишь давать
Плюс я же сказал, что на этом хостинге (по кр.мере на shared тарифе) максимум, что запускать, - лендинг и шаблоны
 
Xenforik, xenforo ставится. пробовал. отказался от него потлму что не смог подключать бесплатнве домены типо ТК
 
Xenforik, xenforo ставится. пробовал. отказался от него потлму что не смог подключать бесплатнве домены типо ТК
Во-во, тоже минус кстати
На 000webhost (или как его там) вроде им пофиг на это
Плюс ещё анимированных аватаров не будет, если нет встроенного расширения (ну, это мой личный минус, однако, относится к большинству хостов без SSH доступа)
 
Xenforik, а так, для новичка, сайт стоит и живет. сайт работает. можно настроить и подготовить
 
Xenforik, а так, для новичка, сайт стоит и живет. сайт работает. можно настроить и подготовить
Я просто пробовал рулетки ставить на хосты, там те, которые шли, с взаимодействием между пользователями у них туго
Т.е., например, какие-то «общие ставки» делать было нельзя (предположительно, не было возможности вернуть запрос от сервера для другого пользователя), хотя может, сами скрипты были такие
Потому ещё отказался
 
Последнее редактирование:
Xenforik, тут предоставляют пшп и базу. да многое ограниченно, но для теста более чем на 10 лучше
 
Xenforik, тут предоставляют пшп и базу. да многое ограниченно, но для теста более чем на 10 лучше
Я прошлый коммент к тому, что, в теории, чат в реальном времени не будет обновляться, ну, я хз
 
Xenforik, ты знакомишься с форумом. какой чат то? нет задач и чата. но присоеденившись к движку ты даже не знаешь что это такое
 
Xenforik, ты знакомишься с форумом. какой чат то? нет задач и чата. но присоеденившись к движку ты даже не знаешь что это такое
Во-первых, то был пример просто=)
Во-вторых, когда я с чем-то знакомлюсь, я стараюсь узнать как можно больше возможностей сразу
Ну, и в-третьих, когда знакомишься с чем-то, конкретных задач, кроме как узнать получше платформу или движок (куда может входить все, что угодно), наверное нет
 
Xenforik, ты движок не знаешь, его тредования. что и как устанавливается, что нужно для работы. о каких дополнениях речь?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу