Нет, спасибо Почему много закрытых тем, где могло быть продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Еще одна тема, которая будет закрыта)

dak, такая тут политика партии. Забей)
 
Как раз для таких персонажей.
Для каких? В 99% подобных случаев страница молча закрывается: раз тема закрыта, так закрыта. Я не трачу время, форум не тратит ресурсы на лишние посты, просмотры, экономит на размере базы - сплошной профит.
 
Ну раз закрывается - значит дан ответ или тема неактуальна, что тут не ясно?
А оставлять темы годовалой давности открытыми, чтобы их находили некропостеры и постили там что-то типа "Классно", "Забрал", "Спасибо" и т.п. - это ни к чему, уже пробовали и только тем самым прибавили себе забот.
 
Ну раз закрывается - значит дан ответ или тема неактуальна, что тут не ясно?
Да черт с ним, неактуальна, так не актуальна. Я же говорю - сплошной профит.
 
Да черт с ним, неактуальна, так не актуальна. Я же говорю - сплошной профит.
Я тут шутки что ли с Вами шучу? На полном серьёзе объясняю (хотя имею полное право этого не делать)...

Если у кого-то действительно есть, что добавить по закрытой теме, тот либо жмакает жалобу, либо пишет в профиле об этом, либо в личку.

Далее, не вижу смысла это обсуждать...
 
Если у кого-то действительно есть, что добавить по закрытой теме, тот либо жмакает жалобу, либо пишет в профиле об этом, либо в личку.
Какие здесь шутки, скорее злой сарказм. Если я вижу тему, в которой могу что-то добавить, но она закрыта, я прохожу мимо. Уверен, что не только я один. Выводы?
 
Smalesh, то что ты любишь пофлудить и ответа не дашь и смысл поднимать старые темы
 
Если тема закрыта, значит ответ на вопрос, уже есть.
Если же что то выкладывают, значит уже был контент этот.
 
Думаю через год автору темы ваш ответ вряд ли будет полезен :-)
Да за и вопросов не было бы. Тема закрывается в течении пары часов с последнего ответа. Несколько раз по профильным вопрос просил открыть, несколько раз выходил в ЛС на ТС, но большинстве случаев закономерно проходил мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу