XF 2.1 По размеру форума

Версия XenForo
v2.1.7

kral1985

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
58
Продолжаем мучение с движком,так как впервые сним работаю хотел именить полностью размеры форума,нашел ответы ну то что говорят найти не находит а конкретно public.css где можно поменять размеры!Вопрос где можно поменять полностью размеры форума,мне нужно форум полностью сузить не только страницы ну и шапку и тд!
 
параметры страница мне не подходит там размеры меняются ну только страницы сжимает!мне подошло бы public.css ну этого нет я перерыл все меню
Что это всё значит вообще?
 
Мда...
Настройки стиля - Настройки страницы - Максимальная ширина страницы

Так там почему то меняется только ширина страницы а не всего форума или мне каждый размер надо редактировать и сжимать?)

Я поэтому и спрашиваю всегда работал с другим движком и там сразу в стили зашел сделал как надо а тут как то страницы сжал с шапка не сжалась и получается надо все редактировать

Последний вопрос задам,может не правильно кто понял,мне надо поменять маштаб форума,если я нажимаю меню браузера то маштаб форума стоит 100% мне надо чтобы маштаб был 80% ну как это изменить в самом форуме я не пойму,куда лезть?
 
ак там почему то меняется только ширина страницы а не всего форума или мне каждый размер надо редактировать и сжимать?)
Так то здесь есть поиск по форуму и если правильно сделать запрос, то можно найти и на твой вопрос ответ, вот честно, без обиды, вновь пришедшие всегда кричат, что им не хотят помогать, отправляют в поиск, но вновь прибывших бывает по десятку человек в день и отвечать на одни и те же вопросы напрягает, поищи, есть ответы сто пудов.
 
я нашел ответы без обид я все понимаю ну у меня движок v2.1.7 а ответы для старых движков что даже таких файлов у меня нет,поэтому и не находит я даже шапку чтобы поставил нашел ответы тут ну все подругому оказалось и сам додумывал поэтому и прошу помощи
 
Самое главное не начинай с прямой правки шаблонов или создавай дочернюю версию стиля для экспериментов, делай модификации шаблонов, используй для стилей шаблон extra.less

Забыл, не удаляй английский язык и дефолтный стиль :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу