XF 1.5 Права групп пользователей

.inc

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
50
Баллы
8,130
Приветик, давно не было активности от меня :sneaky:
Есть пару вопросиков: первый вопросик касается прав групп пользователей - насоздовал я очень много групп пользователей, всего вышло 9. Насколько я знаю, права групп "переходят" (или как там правильно) от одной группы к другой. Теперь сам вопрос: каким образом эти права переходят от одной группы к другой? (ну, по идентификатору (от 1 до 9) или как?)
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Давненько Вас не было, советую освежить память - FAQ по распределению прав групп пользователей.
Мини FAQ по повышению групп
Второй вопросик: что за система меток? До сих пор не понял, для чего они нужны :facepalm:
Один вопрос, одна тема. =)
 
Что-то не получается ничего. В теме ясно сказано, что права наследуются от низшей группы к высшей. Как я говорил, у меня имеется 9 групп пользователей (1-4 стандартные; 20-24 - созданные мною). Да, основные "мелкие" права наследуются группам выше, но, например, такие права, как "Требование двухфакторной аутентификации" назначаются только одной группе и не наследуются группам выше.

Такая же дичь и с правами модератора форума: группе с идентификатором 22 (созданной мною) выставляю некоторые права ("Установление статуса "важно" для темы"; "Открытие/закрытие темы" и так далее), а они не наследуются группам 23, 24 и стандартной 4.

Что делать?:facepalm:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу