Права доступа к темам.

stud

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8,098
Подскажите, реализуемо ли:
Нужно задать права доступа к темам, по группам пользователей.

Например: есть раздел (его видят все), в нем две темы: Тема1 и Тема2.
Нужно, что бы Тему1 видели Модераторы, а Тему2 Админы.
 
Вопрос хороший. Сам с ним сталкивался, к примеру есть раздел "Представители" - у каждого представителя своя тема в разделе, дать права модератора именно к своей ТЕМЕ надо а не разделу.

Я не смог решить эту задачу :(
 
Подскажите, реализуемо ли:
Нужно задать права доступа к темам, по группам пользователей.

Например: есть раздел (его видят все), в нем две темы: Тема1 и Тема2.
Нужно, что бы Тему1 видели Модераторы, а Тему2 Админы.
подраздел для модеров, и подраздел для админов
 
ок. понятно, что за счет разных разделов/подразделов - без проблем. Хотелось бы, что бы именно в одном разделе, например все видят 10 тем, модераторы 12, админы 15. Но видимо такое не реализовать...
 
ок. понятно, что за счет разных разделов/подразделов - без проблем. Хотелось бы, что бы именно в одном разделе, например все видят 10 тем, модераторы 12, админы 15. Но видимо такое не реализовать...
такое вроде есть, но найти по описанию тяжко, либо я такое встречал, но только для булки.

Можно конечно пойти другим путём=))
создаёте тему, а в теме всё в хайд для группы=)
 
Я уже давно ищу такую вещь... Вот есть в разделе Тема и ее нужно просто скрыть или настроить ей отображение для определенных лиц а в xenforo только разделы и подразделы... ipb vbulletin еще как только они запускались были такие функции причем без плагинов...
 
Ребята, добрый день! Вы решили свои задачи?
Расскажите как?

По-хорошему, требуется не просто разграничение по группам для темы, но даже больше: По количеству сообщений, симпатий, или даже репутации (модуль которой установлен у меня);
В идеале: назначение ТС темы пользователей, которые могут просматривать эту тему.
При том, чтобы сама тема была видна в списке всем.

Есть что-то похожее из плагинов? Хотя бы часть функционала.
 
Ребята, добрый день! Вы решили свои задачи?
Расскажите как?

По-хорошему, требуется не просто разграничение по группам для темы, но даже больше: По количеству сообщений, симпатий, или даже репутации (модуль которой установлен у меня);
В идеале: назначение ТС темы пользователей, которые могут просматривать эту тему.
При том, чтобы сама тема была видна в списке всем.

Есть что-то похожее из плагинов? Хотя бы часть функционала.
предложу пару костылей.
Просто много групп+пусть используют переписки и туда подключаются люди, которым нужно доступ дать. Можно настроить максимальное количество людей в переписке....та-же тема, но вид с боку.
 
предложу пару костылей.
Просто много групп+пусть используют переписки и туда подключаются люди, которым нужно доступ дать. Можно настроить максимальное количество людей в переписке....та-же тема, но вид с боку.
Да, где-то тут такое уже предлагали.
Спасибо за помощь, но всё же попробую поискать, или заказать разработку.
 
Ребята, добрый день! Вы решили свои задачи?
Расскажите как?

По-хорошему, требуется не просто разграничение по группам для темы, но даже больше: По количеству сообщений, симпатий, или даже репутации (модуль которой установлен у меня);
В идеале: назначение ТС темы пользователей, которые могут просматривать эту тему.
При том, чтобы сама тема была видна в списке всем.

Есть что-то похожее из плагинов? Хотя бы часть функционала.

Ну можно плагин Социальных групп под это заточить.

Но опять же криво все, создавать новую соц группу может Админ, дает кому то из пользователей админа группы, группа делается закрытой. Дальше уже назначеный сам может приглашать туда людей или принимать их, когда те сами отправляют запрос на вступление.
 
- вот такой шикарный аддон для модераторов тем есть, от нашего соотечественника. Но платный.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу