XF 1.5 Проблема с несовместимостью плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAPAX

Заблокирован
Сообщения
235
Реакции
90
Баллы
3,330
Доброго времени суток форумчане! Проблема в следующем. Есть 2 плагина, это:
1. (XFI) Анонимизация внешних ссылок
2. [Hide]
Так вот, они конфликтуют между собой, если включить анонимизацию внешних ссылок, то хайд перестаёт работать. Собственно вопрос: существует ли решение как сделать так, чтобы оба плагина работали ? Желательно направить меня в ту сторону, чтобы я сам в плагине искал да исправлял код, дабы заработали они оба. То что можно "идти к автору плагина" это и так понятно, хочется самому разобраться. Пните в нужное русло) спасибо, знающие. )

Вторая проблема. Есть плагин:
1. Add-on Install & Upgrade
Как вы поняли, это автоматическое обновление плагинов в XenForo.Info. Так вот, установил плагин, всё нормально установилось, все плагины обновил, но через некоторое время решил перепроверить, так же, всё обновлено, но слева в колонке вылезло: Обновления [1] , как вы поняли, показывает, что требуется 1 (одно) обновление. Так в чём собственно суть ? Скриншот ниже прикрепил.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну допустим про (XFI) Анонимизация внешних ссылок я знаю, но какой хайд нет, да и из написанного ранее, он какой то левый у тебя :) а вот с Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] вроде не было конфликта.
Здесь правило, одна тема - один вопрос, у тебя перебор. Если про первую часть вопроса понятно, что писать не куда, то про вторую, это в тему плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу