Проблемы после перехода с vbulletin 3.8.7

sag-sag

Заблокирован
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
8,105
Здравствуйте.
Перешел с vbulletin 3.8.7 на XenForo 1.2.1.
Сама конвертация прошла без проблем.

Установил русик. Поставил его по умолчанию. Но язык все равно английский на форуме. Но если заходишь как гость, то форум на русском.

И вторая проблема: то, что на форуме написано на русском в иероглифах. Даже если заходишь как гость.

Я по поиску искал, вроде подобного не нашел.

Спасибо.
 
Hope, у меня хостер очень хороший :thumbsup:. Они реально и ночью отвечают. Так, что с них начну. Потому что на подобные проблемы в инете, тоже были советы обратится к хостеру.
 
Что Вы хотите от них услышать? Да, это конечно же наша вина и мы сейчас всё исправим за 15 секунд! Простите, пожалуйста, нас за всё и примите в качестве извинений - позижненный бесплатный 8ми ядерный сервер. Это? Такого не будет. :-D Нужно проверить на локалке, чтобы было за что с них спрашивать.
 
Hope, да не, я у них так не спрашиваю))). Я ж говорю: хостер не один раз не послал. Не даром его выбирал. Сколько было вопросов, расписали по пунктам. Ладно. посмотрим, что ответят.[DOUBLEPOST=1380044968,1379782689][/DOUBLEPOST]Отписываюсь по поводу моей проблемы.
Ее так и не решили. Я стал в ручную все переносить (в принципе к лучшему, наведу порядок на форуме).
Проблема в моей базе данных была. Смысл такой, что эту базу данных мог читать лишь мой движек воблы (бекап). Как то так. Самое интересное то, что на полностью рабочем форуме, где с текстом все отлично, если заглянуть в базу, то она наполовину в иероглифах. Поэтому при конвертации возникали такие проблемы. А почему так с базой произошло, я даже и не знаю...

Мой хостер занялся моей проблемой, и у них наполовину получилось решить. Стал появляться русский текст. Но я подумав отказался и решил все в ручную перенести. Побоялся, что с этой базой в будущем могут возникнуть проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хостеру спасибо! Служба поддержки со мной днем и ночью переписывалась))).[DOUBLEPOST=1380045106,1380045045][/DOUBLEPOST]Больше всего я рад, что наконец то нашел нормальный движек и купил его! Лучше воблы в несколько раз! Причем админка просто золото! Все легко и просто!
 
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь:
Имеем форум на vBulletin 3.8.9
Хочу перейти на XenForo 1.5.6
На сервере уже проверку сделал, всё перенеслось, всё работает, но сделал это на тестовом форуме, дабы не ставить пользователей перед фактом и сырым форумом.
Внимание, вопрос: могу ли я сначала поставить и настроить пустой форум на XenForo (установить дизайн, поставить все хаки и т.д.), дабы переход не был столь болезненным, а уже потом произвести импорт пользователей/тем/сообщений?
Не будет ли проблем?

Заранее, спасибо за ответ!
 
Внимание, вопрос: могу ли я сначала поставить и настроить пустой форум на XenForo (установить дизайн, поставить все хаки и т.д.), дабы переход не был столь болезненным, а уже потом произвести импорт пользователей/тем/сообщений?
Можете.

Не будет ли проблем?
Нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу