Продам форум с доменом

brainless

Проверенные
Сообщения
175
Реакции
101
Баллы
8,145
Все вопросы в личку, в общей теме урл палить не буду,форуму больше 5 лет, почти 15к реальных пользователей, монетизация не проводилась. Тематика: Интернет, вебмастеринг
 
brainless, это тот форум, про который я думаю? :)
 
Hope, я телепатическими возможностями не владею, но думаешь ты правильно )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
господа, у меня личка вроде не закрыта ) почему сразу в нее не пишите? )
 
Заинтересовала меня покупка проекта, но что я могу сказать теперь. Форуму 2 года 2 месяца, о чем свидетельствует регистратор и регистрация администратора на форуме (зачем было выше врать?). Сумму которую попросил администратор ресурса не соответствует совсем тому, что есть на нем. Первая статья которая меня заинтересовала была копипастом с хабра.
 
Форуму 2 года 2 месяца,
если я сказал что больше 5 лет,значит так оно и есть ) до этого был другой домен

Первая статья которая меня заинтересовала была копипастом с хабра.
а где я писал что на форуме 100% уник? ткните носом плиз,а? а копипаст есть практически на всех ресурсах, кроме путинского сайта )))
 
Последнее редактирование:
до этого был другой домен
и другой форум видимо на 3 года еще, который мы не видим.
OFFTOP

чуть-чуть лишнее ляпну, уж прости ТС, но $500 за копипаст...пусть хоть и копипст, ладно, абстрагируемся, но актива нет на форуме с пополняющимися вопросами от пользователей. Он мертв. Стоимость несоизмерима. Меньше $100 продашь может быть в вк группе, но не тут

 
То, что до этого был другой домен у форума ТС, я могу лично подтвердить, так как иногда помогал в мелочах, когда просил ТС.
Так что, не нужно делать выводы, не зная всего.
 
Было бы интересно если бы вы огласили стоимость а если интересно то за всей дальнейшей информацией в ЛС.
 
inokom1, а что вам стоит написать в лс и узнать ? Нет никакой разницы что смотреть цену в теме или в ЛС
 
inokom1, а что вам стоит написать в лс и узнать ? Нет никакой разницы что смотреть цену в теме или в ЛС
Нет, я к тому что, чтобы люди видели знали по чем, ведь это же не супер секретная информация и поидее все должно быть в открытом виде. Ну раз так, то я не против, пусть закрыто будет, и пусть люди спрашивают в ЛС. :)
 
Просто цена может пугать пока вы не увидите сам форум .
А так обратившись в лс вы получаете и ссылку и цену. Смотрите оцениваете .
 
Просто цена может пугать пока вы не увидите сам форум .
А так обратившись в лс вы получаете и ссылку и цену. Смотрите оцениваете .
В принципе логично. На биржах открыто все, но, опять же все на усмотрение автора темы. :) Я узнал цену, претензий нет никаких. :)
 
Просто цена может пугать пока вы не увидите сам форум .
А так обратившись в лс вы получаете и ссылку и цену. Смотрите оцениваете .
нет, есть другие причины почему в паблике не хочу светить домен
 
brainless, мы про цену а не лс )
А разницы никакой. Правильно он говорит захочет запалит домен, захочет запалит цену, все на личное усмотрение что достаточно адекватно мыслит молодой человек.
 
Mirovinger, посмотрите сами пожалуйста на регистрацию администратора...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу