XF 1.5 Произошла ошибка:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xakmika

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
-7
Баллы
5,515
Произошла ошибка:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.
И не могу зайти в аккаунт. В админку захожу спокойно, а в аккаунт не могу, нажимаю войти просто обновляет страницу, а пользователи сейчас сидят на сайт, то есть тока меня не пускает на сайт.
 
Mirovinger, не внимательно прочитал, извини, а как его руками чистить? или если обратно подключу, как предотвратить эту ошибку.
сайт листаете страницу вниз и ищите Development Mode
Напротив вкл галочку индикатора, чтоб горел зеленый свет. это режим разработчика.
На этой же стр листаешь вверх и делаешь так
Безымянный.jpg
Жмешь ок.
Чисти историю и кеш в браузере и проверяй
 
Glem, спасибо. а так надо будет постоянно делать? я бы поставил бы лайк, тока нету прав походу у участника

Glem, не помогло. так же обновляет страницу и все.. а баг сразу должен после проделанного исчезнуть?
 
Последнее редактирование модератором:
Mirovinger, да. уже давно.. я как говорил раньше, я сменил днс сервера на хостовские, думал этим решится проблема, потом glem сказал что и как надо делать, и то есть я тока что вернул днс cloudflare в домене
 
Тех поддержка хостинга проверил все, и сказал что с ихней стороны проблем нету. Это что то со скриптом самим. У меня при нажатии на кнопку войти и регистрация просто обновляется страница. Что делать опытные?

у меня было такое же вот 2 дня назад, только после переезда на новый хостинг, проблема была в закрытой папке data + права пользователя стояли root, менял на www-rooot

правда и в админку не пускало, ошибку било
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу