XF 1.5 Произошла ошибка:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xakmika

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
-7
Баллы
5,515
Произошла ошибка:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.
И не могу зайти в аккаунт. В админку захожу спокойно, а в аккаунт не могу, нажимаю войти просто обновляет страницу, а пользователи сейчас сидят на сайт, то есть тока меня не пускает на сайт.
 

Ну а я откуда знаю, что у вас за хостинг? Напишите в поддержку с просьбой если не Вы сами админите свой сервер.
Эта ошибка в 90% не связанна с самим движком, т.е. из под Админки ничего сделать нельзя.
 
Почему с движком, кэширование на сервере же, да и клоуд частенько может такие проблемы создавать.
Да и мало информации, ТС почему-то решил, что у всех пользователей всё норм, но реально он не знает.=)
 
Тех поддержка хостинга проверил все, и сказал что с ихней стороны проблем нету. Это что то со скриптом самим. У меня при нажатии на кнопку войти и регистрация просто обновляется страница. Что делать опытные?
 
Тех поддержка хостинга проверил все, и сказал что с ихней стороны проблем нету. Это что то со скриптом самим. У меня при нажатии на кнопку войти и регистрация просто обновляется страница. Что делать опытные?
Вы бы для начала рассказали что делали? После чего у вас такая беда? Какой плагин устанавливали, мб шаблон редактировали?
 
GarrySt,
Максим Владимирович 12.01.17 22:28
Ранее ответ уже был дан.
На сервере нет жесткого кеширования файлов.
У меня была такая же проблема, потому и спрашиваю. Можете молчать, дело ваше
 
Glem, как вы исправили ошибку? хостеры не хотят помогать как я понял.

Glem, я сегодня много чего делал.. вроде 2 модуля установил, и что то в шаблоне делал, уже не помню, а можно все вернуть обратно? у меня там 2 шаблона, и на 1 и на 2 шаблоне таже проблема.
 
Стоп, а вот с этого места подробнее, то есть проблема наблюдается только на определённом стиле?

Ои ничем и не помогут. Попробуйте верните шаблоны в исходное состояние.
Хороший совет, но вот только если стиль дефолтный.
 
Стоп, а вот с этого места подробнее, то есть проблема наблюдается только на определённом стиле?


Хороший совет, но вот только если стиль дефолтный.
У меня такая проблема была, когда начинал cloud подключать, да сертификат настраивать. Я потм через него же и почистил кеш. Все прошло. А тут cloud-ом и не пахнет
 
У меня такая проблема была, когда начинал cloud подключать, да сертификат настраивать. Я потм через него же и почистил кеш. Все прошло. А тут cloud-ом и не пахнет
А возможно ему ридерикт делать надо.
 
Я для кого выше вопрос писал?
Почему с движком, кэширование на сервере же, да и клоуд частенько может такие проблемы создавать.
Да и мало информации, ТС почему-то решил, что у всех пользователей всё норм, но реально он не знает.:-)

Glem, был подключён до этой проблемы, я днс их убрал, и на хост перенаправил, а проблема осталась.
А кто сказал, что всё мгновенно исчезнет, без чистки ручками, и какие шаблоны правились, так тут не было сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу