Решено Пропала кнопка подпись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlmnt

Участники
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
1,700
В точности как тут
Только автор не удосужился написать, как он проблему решил /facepalm

Во всех группах пользователей стоит фулл-доступ в "права подписи". Даже у неподтвержденных.
Не знаю, что делать.
 
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

В свете этого хочу спросить, где еще есть пункт в правах, кроме группы "Права подписи"?
 
Именно. Делал.
Делал на своей админской учетке (всё да), и анализировал учетку обычного зареганного юзера (редактирование профиля - да, права подписи - везде да).

Хотя бы узнать где в коде файла эту штуку можно ручками менять. Это был бы выход. Ума не приложу, почему оно не работает.
"Никогда" я вообще не ставил ни в одной из групп.
 
Хорошо, но вот этот пост указывает, что права ограничены.
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Вопрос, как у Вас построена иерархия групп, так как права в XF наследуются, есть вероятность, отмены права.
И ещё, права на подпись у всех отсутствуют?

Хотя бы узнать где в коде файла эту штуку можно ручками менять. Это был бы выход. Ума не приложу, почему оно не работает.
"Никогда" я вообще не ставил ни в одной из групп.
Это не выход, есть вероятность, что ещё что-то не будет работать, права просто так не исчезают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хорошо, но вот этот пост указывает, что права ограничены.
Полностью понимаю.
Вопрос, как у Вас построена иерархия групп, так как права в XF наследуются, есть вероятность, отмены права.
И ещё, права на подпись у всех отсутствуют?
Это я тоже абсолютно понимаю, потому "никогда" не ставил.
Права на подпись разрешены у всех, абсолютно у всех групп, даже для гостей. Так же как и редактирование профиля.
Потому я не вижу, что может отменять права, если у всех разрешено.
 
Извиняюсь. На пользователях все работает.
На админах стояло 0, 0, 0, 0 в разрешенных кол-вах строчек и т.д. Поставил без ограничений - заработало.
Либо я вчера был упорот все те несколько раз, что проверял, и мне казалось, что во всех группах стояло без ограничений, а на деле стоял 0, либо я не знаю.
Спасибо, что решили мою проблему.
За сим откланиваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу